Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



И вот настали те самые ожидаемы первые числа ноября. Почему ожидаемые, спросите Вы? Все дело в том, ч в ноябре всех владельцев iPad и тех, кто только собирается приобрести Apple iPad, ждут приятные новости. Это официальные продажи iPad в России , и выход прошивки iOS 4.2, которая откроет в iPad много новых возможностей.

ios42-560x321

Во первых, в середине ноября ожидается появления официальных продаж iPad в России. Слухи об этом только подтверждаются, и ожидать, что продажи опять сорвутся не стоит. Уже известны цены на iPad в России – от 19 990 до 33 000 рублей.  Старт продаж обещают в районе 10-го числа этого месяца. Вся проблема в том, что Apple тщательно скрывает всю информацию, и точные даты появятся лишь за несколько дней.

Приятный сюрприз и для обладателей iPad - Apple выпустила iOS 4.2 GM. Это означает, что финальный релиз можно ожидать в течение одной недели. О релизе вы всегда можете узнать на нашем сайте http://ipaded.ru

 Итак, основные изменения с выходом в iOS 4.2.

Многозадачность

Пользоваться несколькими приложениями можно в одно и то же время. Стив Джобс отметил, что хоть и Apple не первая компания, которая реализовала мультизадачность в ОС, но он уверен, что Apple смогла сделать данную функцию на самом высоком уровне.

 

Папки

Группирование приложений (иконок) по папкам позволит значительно структурировать рабочий стол. Например, игры можно сгруппировать в отдельную папку и т.д. Новая ОС поддерживает до 180 папок, 2160 программ по 12 программ на папку. Для того, чтобы создать папку, достаточно нажать на любую иконку и дождаться, когда она начнет вибрировать, затем перетащить ее на другую иконку, после чего они будут сгруппированы в папку.

 

Печать

Печатайте почту, фотографии , WEB страница напрямую с iPad по беспроводной связи!

 

AirPlay

Позволит просматривать потоковое видео из iTunes на iPad

 

Узнать больше о нововведениях для iPad с новой iOS в можете на специальной страничке Apple

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482280