Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Появились новые сообщения о появлении легендарного планшета Apple iPad в России официально.  По заявлению известных "Ведомостей" со ссылкой на партнера Apple, iPad в России официально появится в середине ноября. Продажи планшета от Apple будут там же, где и это планировалось в октябре - Re:Store, "Белый ветер цифровой" и "М.видео".  Появились новые данные по “Связному”, сеть решила вместо Apple iPad продавать аналог планшета от Samsung - Samsung Galaxy Tab. "Евросеть" сейчас только начала вести переговоры, и планшеты если и появятся в продажу у данной сети, то значительно позднее своих конкурентов.

Ipadrus

 Мобильные операторы  МТС и Beeline тоже опубликовали дынные о переговорах относительно Apple iPad.  Продажи iPad у этих операторов будут осуществляться со специальными тарифами, разработанные для планшета.  Например, тариф от МТС будет безлимитным, а оплата будет списываться каждый день со счета абонента - такие условия выдвинула Apple.

Всем посетителям  http://ipaded.ru остается ждать и надеяться, что все-таки Apple iPad в России официально появится в ноябре.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482797