Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Моровой успех iPad, заставил многих производителей подумать над адаптацией своей продукции под iPad.

Компания Hollandia International and Therapedic предложила кровать специально адаптированную под обладателей iPad и iPhone. Ведь почти все обладатели этой техники от Apple, любят поваляться со своими устройствами в кровати перед сном. Особенность кровати заключается в специальной спинке с двумя iPad и iPhone док-станциями и интегрированную видео- и аудиосистему с объемным звуком мощностью 250 Вт. Таким образом, засыпая с техникой в руках, Вам необходимо сделать всего одно движение, чтобы поставить iPad на зарядку.

Не забыли дизайнеры кровати и о главных ее функциях  - для наиболее комфортного сна чудо кровать оснащена регулируемым по высоте фирменным 3D матрасом и стильными прикроватными тумбочками.  Данная кровать может быть выполнена более чем в 200 вариантах цветов и текстур.

Стоимость кровати для iPad составляет $ 20.000. Сколько людей готовы потратить такую сумму лишь для удобства полежать с iPad в кровати под большим вопросом. По мнению специалистов, модель этой кровати создана лишь для пр и маркетинга компании.[фото novinky.cz ]

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482639