Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Российская компания Вобис Компьютер решила вступить в мировую борьбу за рынок планшетных компьютеров. Хоть компания и начала с небольшого 5-дюймового планшетного компьютера Highscreen Hippo, планы на будущее у российского конкурента Apple большие.  Кроме того, Highscreen Hippo уже обладает обладает функциями коммуникатора в отличии от iPad.

rosipad_1

Российская новинка на рынке планшетных компьютеров функционирует под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5.3 Professional. Поддерживается работа в сотовых сетях российских операторов, что позволяет аналогу  iPad из России не только загружать данные из Интернета, но и совершать полноценные телефонные звонки.

rosipad_1

rosipad_2

Внутренности  Highscreen Hippo  тоже впечатляют – 5МП камера с автофокусом, 256 Мб ОЗУ, слот для флеш-карт формата MicroSD/MicroSDHC ёмкостью до 32 Гб, GPS на базе чипа Qualcomm, наличие  Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и Bluetooth 2.0+EDR. Разрешение экрана составляет 480?800 пикселей. Процессор Highscreen Hippo   это 800-мегагерцевый процессор Marvell PXA310, а за работу в сотовых сетях отвечает чип Qualcomm QSC6270. Размеры устройства –– 148?88?14 мм.

Highscreen Hippo уже поступил в продажу, купить планшетный компьютер можно по цене  11990 рублей.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482345