Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Специалисты исследовательской компании NPD Group провели опрос среди обладателей Apple iPad. Главный вопрос был направлен на выяснение отношений с планшетом.

ipad-bed-stand

По результатам опроса, 20% времени iPad проводит в постели вмести со своим хозяином. По мнению одного из исследователей NPD Group, Стефана Бейкера , желание пользователей тащить с собой iPad связано с самим устройством, ведь с ноутбуком лежать в кровати все же не так удобно.  Однако появилось и мнение, что причина того, что iPad так много времени проводит в постели связано с приложениями, такими как iKamasutra XL или эротическим бестселлером Вайолет Блу "Похоть".

Интересные данные были получены от первых покупателей iPad – они стали пользоваться планшетом все реже и реже и лишь 65% владельцев iPad заявили, что они «очень удовлетворены» покупкой, напомним, что в первые недели продаж довольными были 80% опрошенных. Большинство из них, как выяснилось, купили iPad не потому, что нуждались в подобных устройствах, а потому все вокруг покупали.

По результатам, наиболее часто Apple iPad используется для чтения почты и выхода в сеть. 44% владельцев используют для просмотра видео роликов Youtube. 60% смотрят сериалы, 50% фильмы и 38% читают электронные книги. Половина владельцев недовольна отсутствием портов и отсутствием многозадачности. Среднее время использования планшета iPad составляет 18 часов в неделю.

Ищите отличные пеноблоки по умеренной цене? Завод пенобетонных блоков предлагает Вам именно то, что Вам надо! Качественно. Надежно. Недорого!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482415