Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Отличная новость владельцам Apple iPad для абонентов Мегафон! Теперь ты можешь пользоваться одним из самых популярных приложений Яндекса в своем мобильном абсолютно бесплатно на своем планшете! Для этого достаточно быть абонентом МегаФона.

yadmap

МегаФон и Яндекс разработали новый сервис «МегаФон-Яндекс.Карты» для пользователей мобильных устройств. Приложение сохранило весь свой обычный функционал: ты по-прежнему можешь искать адреса и организации, определять свое местоположение, сверяться с картой пробок и передавать данные о загруженности дорог.

Но также у новинки есть ряд очевидных преимуществ. Дополнительная услуга от МегаФона «Навигатор» дает тебе уникальную возможность определять местоположение других абонентов МегаФона (при их согласии). Интерфейс сервиса стал еще удобнее, чем раньше. А генерируемый сервисом интернет-трафик, , у абонентов МегаФона теперь не тарифицируется!

Чтобы подключить «МегаФон — Яндекс.Карты», тебе надо только загрузить стандартное приложение на мобильное устройство, после чего программа сама предложит обновить версию на бесплатную.Узнать больше о новой услуги для iPad от мегафон можно на официальной странице услуги.

По заявлению компании Яндекс, переговоры о внедрении подобных  услуг  велись и с компанией Билайн Украина. Однако договориться компаниям так и не удалось, и в результате, абоненты  Билайн Украина продолжают платить за трафик при использовании приложения Яндекс карты.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480948