Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Многие, при покупке iPad, задумывались о возможности установить на iPad стороннею операционную систему.  Пока что, это было не возможно, однако хакер с ником Hexxeh обещает в скором времени портировать операционную систему Google Chrome OS на iPad.

268773

Ранее, в качестве доказательства Hexxeh, известный своими сборками Chrome OS (Chromium OS), приводил лишь фотографию, демонстрирующую запущенную на iPad операционную систему от Google. Недавно же появилось и видео, на котором видно запущенную Chrome OS на iPad.

Однако, видеоролик с доказательствами оказался слишком короткий и качество видео оставляет желать лучшего. Но и на нем можно заметить, к примеру, вроде бы работоспособную сенсорную функциональность, а также стрелку курсора, перемещающуюся по экрану вслед за касаниями планшета от Apple. Нам лишь остается ждать новых сообщений от неугомонного энтузиаста.

Напомним, что Google Chrome Operating System — операционная система компании Google, является открытым программным обеспечением, предназначена для нетбуков и устройств на процессорах ARM или x86, официально продемонстрирована в ноябре прошлого года,  в основе ее лежат различные веб-приложения и сервисы.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482837