Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Возможно, официальные продажи планшета Apple iPad в России не за горам. Как пишут "Ведомости" со ссылкой на источники в компаниях, ведших переговоры с американской корпорацией,  это произойдет 11 октября.

Ipadrus

Продажами iPad, по данным все того же издания, займутся сети компьютерных магазинов Mediamarkt, re:Store, "Белый ветер цифровой", а также "М.Видео". Стоит отметить, что “Евросеть” и “Связной” сами отказались от продаж iPad в России. Одним из главных условий для реализации iPad, по требованию Apple, было наличие Wi-Fi в магазинах, где будет представлен планшет, для демонстрации всех его возможностей без ограничений. Другие магазинные сети пока продавать iPad в России официально не смогут.

Стоимость самой младшей модели в линейке составит 19 900 рублей – это будет iPad Wi-Fi с 16 гигабайтами памяти. Стоимость  самой продвинутой, оснащенной 64 гигабайтами памяти, а также модулями связи WiFi и 3G - 37 тысяч рублей. Стоить отметить, что эти цены вполне конкурентоспособны ценам серых дилеров на планшеты.

Продажи iPad в США начались в апреле 2010 года. В первый же день было реализовано около 300 тысяч устройств. За первые 2 месяца продаж было реализовано свыше трех миллионов планшетов. Как будет продаваться iPad в России пока не известно, но мы очень надеемся что скоро мы это узнаем.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482101