Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Планшет, который складывается как книга, разработала компания Kno, известная ранее как Kakai. Главный исполнительный директор компании Осман Рашид поделился некоторыми сведениями об этом устройстве и сообщил, что в продажу планшет поступит уже в этом году по цене до $1000.



Работать гаджет будет на платформе 2-ядерного процессора NVIDIA Tegra. А экран состоит из двух мониторов по 14 дюймов. В качестве операционной системы стоит модифицированная версия Linux. Пользователям будет доступна возможность загружать и устанавливать различные приложения, которые смогут расширить функциональные возможности планшета. Также поддерживается работа различных сервисов. Согласно данным разработчика, емкости встроенного аккумулятора достаточно для работы планшета в активном режиме в течение всего дня. Устройство получилось не легким, его масса составляет около 2,5 кг.

Конкурентом iPad этот планшет точно не станет в силу своих немаленьких габаритов и интегрированного ПО, направленного на обработку информации. Миникомпьютер Kno позиционируется как удобный инструмент для студентов и преподавателей.

Ищите запчасти для сотовых телефонов хорошего качества и по приемлемой цене? Вы не поверите, но все это можно легко приобрести в магазине нашего партнера в кротчайшие сроки.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482419