Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Не оставляйте детей с iPad – теперь это с уверенностью может сказать Лиза Ли.

Так, ее трехлетняя дочь, которую на несколько минут оставили наедине с iPad, успела купить несколько игр в Apple Store, расплатившись кредитной картой своей матери.Мать девочки, 29-летняя Лиза Ли, узнала о покупках дочери только тогда, когда на ее электронный ящик пришли счета из App Store.

Женщина считает, что Сиенна, которая любит подолгу играть с планшетом, открыла приложение магазина и случайно нажала на кнопку «Купить». До этого мать делала несколько покупок в App Store, поэтому приложение запомнило данные ее кредитной карты и автоматически подставило их в нужные поля.

Все программы, купленные Сиенной, оказались играми. Сначала мать девочки хотела написать в магазин и потребовать вернуть ей деньги, но потом отказалась от этой мысли, так как игры понравились ее старшим детям.

Однако рекорд по-прежнему сохранился за малышом из Англии. Родителям 4-летнего британца Бенджи Хилтона любовь сына к iPhone обошлась гораздо дороже — примерно в $800. Именно столько мальчик  успел потратить, за время пока был с Apple iPhone.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482364