Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания Apple выпустила новую версию iTunes 10. Ключевой особенностью новой iTunes 10 стал сервис Ping. По словам Джобса, сервис Ping является музыкальной социальной сетью и позволяет интегрировать iTunes с Twitter и Facebook. В этом разделе пользователи смогут увидеть сообщения музыкальных исполнителей и других пользователей. Появилась  возможность следовать по стопам своих кумиров в мире музыке - посещать те же страницы, что и они, покупать те же песни. Также в Ping можно будет добавлять новых друзей, и узнавать их музыкальные предпочтения.

С помощью Ping пользователи смогут обмениваться сообщениями, а также составлять персональные чарты. В новом сервисе iTunes также будет размещаться информация о концертах исполнителей. Таким образом, Apple представила конкурента соцсети MySpace, которая ориентируется на любителей музыки.

Также в новой версии iTunes можно осуществлять прокат эпизодов популярных американских телепередач в HD-формате. Стоимость одного показа составит 99 центов. Пользователям будут доступны программы каналов ABC, ABC Family, Fox, Disney Channel и BBC America.

Кроме того обновился и имидж программы. В iTunes 10 сменился логотип - компания отказалась от изображения компакт-диска на заднем фоне.

Новая версия iTunes уже доступна для скачивания на сайте Apple по адресу http://www.apple.com/itunes/

Стоит отметить, что фактическая аудитория iTunes  сегодня составляет 160 млн человек в 23 странах мира. За время существования сервиса с него было загружено 11,7 миллиарда песен, 100 миллионов кинолент и 35 миллионов книг.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482812