Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Toshiba выпустила свою версию планшета -  Libretto W100. Новинка по габаритам напоминает нетбуки, но отличается наличием сразу двух дисплеев. Сразу стоит отметить, что Toshiba Libretto W100 уже появился в продаже.

Libretto W100 оснащается двумя 7-дюймовыми мультисенсорными дисплеями с разрешением 1024 х 600 пикселей каждый, 1,2-ГГц процессором Intel Pentium U5400, двумя гигабайтами памяти DDR3, 64-Гб SSD-накопителем, портом USB и гнездом microSD, мегапиксельной камерой, коммуникационными модулями Bluetooth и Wi-Fi, 8-сегментным аккумулятором, кардридером и акселерометром. Дисплеи могут работать в независимом режиме, а также согласованно показывать одно изображение (как один экран). Также отмечается поддержка шести режимов работы виртуальной клавиатуры с тактильной отдачей.

 

Работает устройство под управлением 32-битной версии Windows 7 Home Premium, дополненной фирменной оболочкой, по максимуму задействующей второй дисплей.

Наиболее интересен тот факт, что Libretto W100 - это не прототип, а готовый коммерческий продукт, уже поступивший в продажу в США по цене $1100.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479380