Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ежедневно в онлайн-магазине приложений AppStore становятся бесплатными в среднем 50-60 программ, но большинство из них не достойно вашего внимания, ведь действительно стоящих всего 1-2. Чтобы решить эту проблему группа энтузиастов из России создала проект, который освещает лучшие из лучших приложения.



В основном ТОПовые приложения становятся бесплатными всего на одни сутки, далее ценник меняется на платный. Команда проекта tapni.com связывается с талантливыми русскими и зарубежными разработчиками, которые выпускают в онлайн-магазин только высококачественные приложения и просит их сделать свои творения бесплатными ровно на один день. Ежедневно на нашем проекте вы сможете находить от одной до четырех бесплатных программ.

Каждый день в огромном календаре нашего сайта свое почетное место занимает лучшее бесплатное приложение, с обзором на русском языке, ссылкой в AppStore и скриншотами. Если вам приложение понравилось, то вы сможете поставить 5-ку на сайте и написать комментарий, чтобы другим, таким же как вы, пользователям облегчить жизнь. Если же у вас есть друг-иностранец, не говорящий на русском языке, он тоже может просматривать наш проект, но уже на английском языке - браузер автоматически сменит локализацию сайта, если вы не из России/Украины/Белоруссии.

В середине августа мы планируем выпустить приложение в AppStore, благодаря которому вы сможете оптимизировать свои затраты на проверку сайта, ведь вам прийдет Push-уведомление, когда на сайте появится обзор приложения. А в конце августа у нас на сайте появится Wish List - “Лист желаний”, в котором вы сможете оставить заявку на изменение цены на приложение вашей мечты.

Уже сегодня вы можете следить за скидками в 100% на:

Cайте tapni.com
В Twitter @FreeiPromoCode

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479461