Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



3 августа 2010 года, Москва – Компания Quintura (www.quintura.ru), обладающая визуальным поисковым интерфейсом и технологиями семантического индексирования, выпустила поисковые приложения для iPhone, iPad и iPod touch компании Apple. По оценкам Gartner, Apple занимает 99% мирового рынка мобильных приложений превысившего 4 миллиарда долларов в 2009 году. Мобильные приложения Quintura уже были скачаны пользователями App Store из России, США, Канады, Великобритании, Бразилии, Китая, Японии и других стран.

tmpNDWpZM_html_53745e5 tmpNDWpZM_html_6d9afd26

“Уникальный поисковый интерфейс Quintura особенно подходит для мобильных телефонов и компьютеров c сенсорным дисплеем тачскрин (touchscreen) - говорит Яков Садчиков, президент компании Quintura, - Более 100 миллионов iPhone и iPad в руках пользователей по всему миру представлют собой огромный потребительский рынок”.

Скачать мобильные приложения Quintura можно в App Store компании Apple.В настоящее время Quintura предлагает приложения Quintura Еда и Quintura Дети (Quintura Kids).

Приложение Quintura Еда (http://itunes.apple.com/ru/app/id383605538?mt=8) предназначено для всех, кто любит готовить. Quintura Еда предлагает поиск по рецептам при помощи облака слов-подсказок. Выбор рецепта для приготовления еды осуществляется при помощи нажатий на слова на экране iPhone или iPad и клике на результат поиска.

Приложение Quintura Дети (http://itunes.apple.com/ru/app/id383582929?mt=8), которое представлено на русском и английском языках (Quintura Kids), предлагает родителям и детям находить информацию по детской тематике в Интернете. Quintura Дети используется родителями и учителями по всему миру для обучения детей поиску и английскому языку. Дети могут осуществлять поиск нажатием на слова на дисплее iPhone или iPad без привычного набора слов в поисковой строке и кликом на результаты, тщательно отобранные редакторами Quintura.

О компании Quintura

Quintura (http://www.quintura.ru) предлагает «вертикальные» поисковые сервисы для Интернет-пользователей и веб-издателей: Поиск по Cайту (http://affiliates.quintura.com), детский поиск Quintura для Детей (http://kids.quintura.ru) и сервис для поисковых оптимизаторов (SEO/SEM). Центр исследования и разработок компании Quintura находится в Сергиевом Посаде. В ближайшее время Quintura планирует выпустить приложения мобильного поиска для Android и Symbian (Ovi Store).

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482108