Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Так как использование iPad, в большинстве своем, непосредственно связано с Интернетом, многие пользователи обратили свое внимание на цены интернет траффика от Российских операторов связи. При этом, многие даже и не подозревают, сколько аналогичные услуги стоят на западе. Сайт tableausoftware.com провел сравнительный анализ цен за 1Gb траффика в крупных странах мира, и мы с радостью делимся результатами с Вами.

 

Жители США полагают, что переплачивают за трафик для iPad, ведь он обходится им в $12.50 за 1GB. Но на самом деле США находится лишь на пятом месте в списке тех 18 стран, которые попали в исследование.

Во Франции люди так погрязли в моде и всем, что с ней связано, что уже не замечают, как оператор вытягивает из них по $25.47 за 1GB. В Бельгии и Люксембурге эта сумма чуть ниже и составляет $21.77. Нидерланды демонстрируют показатель $19.59 за тот же объем трафика.

Это были 5 самых дорогих стран. Самыми выгодными (для серфинга на iPad) признаны Германия, Гонконг и Сингапур, где вам придется отдать $1.09, $0.89, $0.51 за 1GB соответственно. 15 рублей за гигабайт! Вы можете это представить?!

Полный список стран и тарифов представлен на схеме.

 

iPadntry

 

 по материалам iphones.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479466