Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



На сегодняшний день на iPad уже вышло более 7,200 приложений. Наш сайт iPaded.ru отобрал лучшую десятку приложений из этого огромного списка и представляет ее Вам. Итак  - далее лучшая десятка игр для iPad от сайта iPaded.ru

 

TowerMadness HD
Цена: $7.99

 Отличная трехмерная игра TowerMadness сделана в жанре Tower Defense и по словам разработчиков,
должна стать прорывом в игровой индустрии для платформы iPhone.
Защитите стадо овец от нашествия инопланетных существ, которые так и норовят забрать бедных барашек.
Игра построена полностью на 3D-движке, что позволяет манипулировать камерой в различных направлениях.
Хаотичное движение существ позволяет выстраивать серии башен, мимо которых будут идти враги.

 

 

Plants vs. Zombies HD
Цена: $9.99

Plants vs. Zombies - это игра в стиле «Башенки». Большое количество типов цветов-орудий (49 штук), а также 26 видов противников и 50 миссий основного сюжета. Нам обещают 5 типов игры, это Adventure (основной сюжет), Mini-Games, Puzzle, Survival (режим бесконечного нашествия зомби), и The stress-free Zen Garden (Режим дзен, то есть бесконечное нашествие и бессмертие). В игре будут уровни, которые не повторяются, и смена дня и ночи

 

 

Mirror’s Edge for iPad
Цена: $12.99
 

 Mirror’s Edge — игра, вдохновлённая паркуром, призванная передать ощущения от физического контакта с окружающей средой при виде от первого лица. Для этой цели разработчики игры связали камеру обзора с движениями персонажа и реализовали полностью физически-корректное человеческое тело. Из-за этого в игре крайне нестатичная камера, что и придает реалистичность происходящему. В игре можно увидеть своё туловище так, как его можно увидеть в реальной жизни.

 


Harbor Master HD
Цена: Free

 В нашем распоряжении три порта. Ну а смысл тот же – указать кораблю направление движения к причалу и обратно в открытое море. Главное, чтобы кораблики не столкнулись, а то все, конец игры.

 

Angry Birds HD
Цена: $4.99

Выживание Angry Birds под угрозой. Испытайте месть на зеленых свиньях, которые украли яйца этих Птиц. Используйте уникальные разрушительные полномочия Angry Birds, чтобы уничтожить замки со свиньями. Angry Birds принесут вам часы геймплея, бросая вызов основанному на физике разрушению замка. Каждый из этих 63 уровней требует, чтобы логика, навык и грубая сила разгромили врага.

http://ipaded.ru - Новости Apple iPad в России

 

 Iron Man 2 for iPad
Цена: $9.99

Ну вот и новый экшен от Gameloft по мотивам одноименного фильма теперь на iPad. Игра повествует о противостоянии Тони Старка и Кнута, Ультимо, а также других злодеев. В битве со злодеями, Старку поможет его Боевая Машина. Конечно, не обошлось и без фирменных костюмов: в наличии имеются четвертая и шестая редакции Mark, а также подводный и маскировочный “костюмы”. Все костюмы можно улучшать, таким образом, в финальную битву Железный Человек вступает, обладая полностью прокачанной экипировкой. Iron Man 2 состоит из 9 миссий, на протяжении которых герой столкнется с самыми разными соперниками, начиная от роботов и людьми и заканчивая боссами. Специально для Iron Man 2 разработчики лицензировали саундтрек, состоящий из песен в жанре “heavy metal”. Ну и естественно управление как всегда на высоте!

 

 New York 3D Rollercoaster Rush HD
Цена: Free

 Представьте, что весь огромный Нью-Йорк опутан трассами американских горок - в этой игре именно так и будет! Промчитесь на этом захватывающим дух аттракционе по всем районам «Города, который никогда не спит» - вас ждут много уровней - от Центрального парка до небоскребов Манхеттена! Развивайте бешеную скорость на крутых спусках и мертвых петлях, перескакивайте через провалы, и будьте осторожны, иначе все тележки свалятся вниз с большой высоты! Если вам надоест играть в одиночном режиме, вызывайте на соревнования по ювелирному вождению аттракциона своих друзей - до 4 человек могут по очереди играть на одном телефоне!

 

iFish Pond HD
Цена: $2.99

iFish Pond теперь и для iPad. Погрузите себя в полностью новый вид водоема. Послушайте успокоительное лесное окружение. Проведите своими пальцами по воде чтобы создать рябь. Забросьте удочку и бдительно следите за поплавком. Почувствуйте покусывание рыбы. Быстрее! Подсеките ваш улов! Намотайте леску и восхититесь своими трофеями. Поймайте достаточно и вы откроете фантастические интерактивные существа. Не испытываете желание ловить рыбу? Уберите удочку и просто слушайте звуки и наслаждайтесь жизненной игрой водоема. Коснитесь дважды, чтобы накормить koi.

 

Let’s Golf HD
Цена: $4.99


Безусловно, это один из лучших 3D гольфов для iPhone и iPod Touch теперь адаптирован и для iPad! В нем идеально всё: графика, геймплей и любая другая незначительная мелочь. Но это и не удивительно, ведь игра разработана компанией “Gameloft“, которые взяли за правило выпускать в Свет исключительно шедевры.
Особенности:
1. 63 лунки на 4х локациях.
2. 4 игрока, каждый со своими способностями, так же можно настраивать внешний вид игрока.
3. Мультиплеер по Wi-Fi.
4. Два режима управления: для новичков и для профессионалов.
5. Красивая 3D графика, анимация и звук.

 

Ultimate Mastermind HD
Цена: $4.99

Отличная логическая игра!

 При использовании материалов с сайта обязательно указание ipaded.ru в качестве источника.

Искали классные и интересные мобильные игры на свой телефон? На сайте нашего партнера собраны лучшие игры для Nokia, Sony Ericsson, Samsung и Motorola!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482645