Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Корпорация Apple продаёт более 200 тыс. планшетных компьютеров iPad в неделю.

По мнению аналитика компании RBC Capital Markets Майка Абрамски, это означает, что спрос на новое устройство превзошёл продажи «Маков» в США и приближается к позициям коммуникатора iPhone 3GS.

«Хотя период пострелизной шумихи закончился, спрос на «Айпады» остаётся очень высоким благодаря хорошим отзывам покупателей, запуску 3G iPad и появлению всё новых и новых приложений, — отмечает специалист. — Мы полагаем, что Apple продаёт сейчас 200 с лишним тысяч iPad в неделю — больше, чем «Макинтошей» (примерно 110 тыс.), но чуть меньше, чем iPhone 3GS (246 тыс.)».

http://ipaded.ru - Новости Apple iPad в России

 Феномен отложенного спроса очевиден: повсеместно в фирменных магазинах Apple и сети бытовой техники Best Buy запас устройств на складах иссякает. 25% магазинов Apple продают только Wi-Fi iPad, так как 3G-модель закончилась. 

Учитывая приближающийся выход компьютера на мировой рынок (31 мая!), г-н Абрамски предсказывает, что годовой объём продаж устройства составит 5–8 млн единиц.

Майк Абрамски, безусловно, очень оптимистичный аналитик, но он не одинок. Эксперт компании Bernstein Тони Сакконаги ставит на пять миллионов, а представитель фирмы Morgan Stanley Кейти Хуберти повышает планку до шести миллионов и предсказывает каннибализацию других устройств Apple.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482793