Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Не успел iPad 3G выйти, как команда Интернет  ресурса ifixit.com успела разобрать и детально изучить начинку долгожданного планшета от Apple. Вскрытие показало, что все 3G-оборудование размещено на отдельной печатной плате. В качестве чипсета применяется Infineon X-Gold PMB 8878 – он же используется в iPhone 3GS. А вот GPS-чип – не "айфоновский" Infineon Hammerhead II GPS, а Broadcom BCM4750UBG.

123hghg

Количество 3G-антенн, по сравнению с iPhone 3GS, увеличено вдвое – до двух. Одна из антенн встроена в переднюю рамку iPad, а вторая в пластиковую вставку. GPS-модуль имеет отдельную антенну. Антенны Wi-Fi расположены там же, где и у обычного iPad – вокруг логотипа Apple и док-коннектора. Полная версия процесса вскрытия находится здесь.

http://ipaded.ru - Новости Apple iPad в России

iLSGbfmrViPPW2M5 

Очереди за iPad 3G выстроились вдвое меньшие, чем за обычным iPad – у основного магазина Apple в Нью-Йорке открытия ожидали 330 человек, тогда как перед стартом продаж iPad у дверей магазина собралось 730 человек. Также небольшие очереди за iPad 3G выстроились и у других магазинов Apple в США.

CFmNFHemBxVAQNkh

DNmUstbIeAOnd3rK

ElIBwmxRhcGOiLYW

Вышел еще один вариант китайского iPad  под названием APad. Китайский аналог iPad очень похож на оригинал по дизайну. Устройство  имеет  7-дюймый сенсорный дисплей с разрешением 800x400 пикселей. aPad базируется на процессоре Rockchip 2808A с тактовой 600 МГц и оснащен 128 Мб RAM. Объем флеш-памяти APad может составлять от 2 до 32 Гб, плюс к этому, поддерживаются карты памяти формата microSD. Работает китайский iPad под управлением операционной системы Android.

siQrLGYxjAZJrhA6

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482709