Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Вы москвич, проживающий и работающий в столице, и много лет пользующийся сим-картой МТС. Отправляясь в отпуск, в город Сочи, вы, безусловно, захватили телефон с собой. Ваш постоянный номер знают все, поэтому ни какими другими сим-картами пользоваться неуместно.

По прибытии в адлерский аэропорт, вы включили свой телефон, получили багаж, сели в такси и отправились в уютную сочинскую гостиницу "Жемчужина". Поездка предстояла длительная, и, чтобы как-то её скоротать, вы решили позвонить своему приятелю в Грецию, поделиться впечатлениями. Найдя в записной книжке мобильника нужный номер, незамедлительно нажимаете на "вызов".
В вашей неспешной беседе выяснилось, наряду с остальным, что в Греции сейчас всё-таки теплее, чем в Сочи, и что младшая дочка приятеля в этом году идёт уже в третий класс. Закончив разговор, вы убираете телефон и смотрите в окно: с автомобильной эстакады открылся великолепный вид на море...


А теперь внимание, вопрос: к чему всё это? А к тому, что этот международный 10-минутный звонок с мобильного, в роуминге - обошёлся вам всего в 9 рублей! Поэтому можно звонить куда угодно и говорить о чём угодно, не задумываясь о расходах! Как такое возможно? Читайте ниже.

Междугородние и международные звонки с мобильного - за копейки! Вступление

 



Желание экономить на связи присуще большинству из нас. Преследуя цель сократить свои расходы, мы изучаем предложения разных операторов и тарифов, покупаем несколько сим-карт и используем их от случая к случаю, для извлечения наибольшей выгоды. Задача Multi-SIM.Ru - добавить в это максимум скорости и комфорта, которую с успехом решают самые универсальные на сегодня сим-адаптеры 27 поколения MagicSim 8в1 со встроенной мультисим-картой. Однако, со времён появления мобильной связи и по сей день звонки в другие города и, тем более, в другие страны - всегда были и остаются существенно более дорогим удовольствием, нежели чем местная связь. А ведь, согласитесь, было бы куда приятнее иметь возможность в любой момент позвонить кому угодно и куда угодно, сообщить радостную новость, или решить какие-то деловые вопросы, при этом не потратив лишних денег?



Междугородние и международные звонки с мобильного - за копейки!Как можно сэкономить?

Уже много лет существует такой сервис, как IP-телефония - механизм довольно прост: вы дозваниваетесь до сервисного номера IP-провайдера, вводите пароль IP-карты и номер абонента. При этом за звонок платите только IP-провайдеру, поскольку с домашнего телефона вызов на городской сервисный номер - бесплатен, либо стоит копейки, а соединение с абонентом выполняет IP-провайдер, поэтому никакого межгорода (в привычном понимании) здесь нет. Экономия - за счёт низких цен IP-телефонии.

И если несколько лет назад качество связи оставляло желать лучшего, то на сегодняшний день оно уже сравнялось с качеством мобильной связи. Можно сказать, от IP-телефонии осталось одно название. А также сам механизм звонков - "вызов на городской телефон, ввод пароля, набор номера абонента".

В чём неудобство для пользователей мобильной связи?

 



Итак, с качеством связи вопросов не возникает, однако сложность осуществления вызова - остаётся. Нужно сначала дозвониться до сервисного номера, затем ввести пароль IP-карты, затем номер абонента. Это десятки цифр. И если при звонке с городского телефона это ещё можно считать уместным (в рабочем кресле, или дома на мягком диване), то для звонка с мобильного это просто нереально: будучи в движении, в делах, доставать листочек, выписывать номера, вводить это всё с клавиатуры телефона - крайне неудобно. К тому же, сам по себе звонок с мобильного на городской сервисный номер - тоже стоит денег. Поэтому подавляющее большинство людей либо вообще не звонят по межгороду (или зарубеж) с мобильника, откладывая всё на потом, либо делают это крайне редко, исключительно в случаях острой необходимости, поскольку звонок будет дорогим.

Казалось бы, вывод очевиден: мобильная связь и междугородние/международные звонки - вещи друг от друга далёкие, потому что это либо слишком дорого, либо очень неудобно в случае IP-телефонии...
Сегодня мы предлагаем сломать этот стереотип! Подробности - ниже.

Дешёвые междугородние/международные звонки с мобильного - это реально!

Как мы уже сказали выше, экономить на межгороде можно, но сложно, т.к. влечёт за собой ручной ввод десятков цифр. Кроме того, при звонке с мобильного нельзя забывать ещё и о плате за сам вызов на городской телефон IP-сервиса. Именно поэтому некоторые компании, например ОАО МТТ, ООО Интеллин - ввели бесплатный сервисный номер, начинающийся на 8-800... Надо сказать, идея просто уникальная, поскольку теперь дозвониться до IP-сервиса стало бесплатным с любого телефона из любого города России, даже с сотового в роуминге! Например, если вы - владелец столичного МТС, и находитесь в Хабаровске - звонок на сервисные номера указанных провайдеров у вас бесплатный! Поэтому вы легко можете звонить на любые телефоны из любого города, оплачивая звонок только IP-провайдеру, чьи цены всегда намного ниже, чем у операторов мобильной связи!

Остаётся нерешёной одна проблема - как сделать пользование IP-сервисом с мобильника быстрым и удобным? И здесь мы возвращаемся к упомянутым в самом начале статьи сим-адаптерам MagicSim 8in1: всего лишь одна из их многочисленных опций как раз и устраняет данную проблему - это встроенная и полностью автоматизированная IP-телефония. Сервисный номер и пароль вводятся один раз и запоминаются в адаптере - купив его, вам останется только звонить привычным способом - из памяти телефона или набирая номер абонента с клавиатуры! Всё остальное ваш адаптер сделает сам, и вызов пойдёт через IP-провайдера, что существенно сэкономит ваши деньги!

Как уже было сказано ранее, благодаря номерам дозвона "8-800..." вы не будете платить за звонок на них ни копейки, даже в роуминге по России! Вы сможете в несколько раз удешевить для себя стоимость разговоров с другими городами и странами - по России, например, это всего 2,15-3,65 руб./минута - из любого города с любого телефона в любой другой город! И если для обычного пользователя звонки осуществляются в несколько шагов, то для владельца MagicSim 27th всё упрощается до минимума! Эти адаптеры позволяют полностью автоматизировать процесс дозвона, делая всё удобным и быстрым!

Следует добавить, что пополнение своего баланса в виртуальных аккаунтах IP-провайдеров работает и через интернет-деньги - например, Yandex-деньги, Webmoney, а также в салонах связи, или через автоматы QIWI. Приобретение карточек с длинными паролями - это вчерашний день.

Наши клиенты, купившие адаптер MagicSim 27th, уже проверили его работу на практике, и подробно описали на форуме, ка к нужно настроить опцию IP-телефонии - ознакомьтесь и начните экономить на межгороде уже сегодня!





Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482538