Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



В Россию из США уже приезжают тысячи планшетных компьютеров iPad. Купить iPad в России – не проблема. Стоит заметить, что происходит это нелегально и без ведома компании Apple – iPad из США везут челночники и продают. Причем цена на iPad в России в два, а то и в три раза выше, чем в штатах.

Корреспондент “Вести FM” Матвей Папов проанализировал особенности ценообразования на iPad.

Со слов Папова данная новость (то, что iPad продается в России) выглядит радостно только на первый раз. Вроде бы в России их уже можно купить, хотя они только появились в США. Однако цена в интернет-магазинах выглядит странной – вместо $499 мы можем купить iPad за 43-55 тысяч рублей. В России iPad стоит дороже, чем в штатах в два, три раза. Рекламный лозунг "Революционное устройство на грани фантастики по невероятной цене" – выглядит смешно. Цена вызвана тем, что Apple еще не начали продажу iPad на территории России. Продают же новинку перекупщики. В США они скупают iPad за $499, привозят и продают тут с хорошой прибылью. (Из беседы Папова и Эльдара Муртизин, ведущего аналитика компании Mobilе research group.)

 

ipad3

 


Со слов Муртазина – Официально iPad в Россию не поставляется, но неофициально купить iPad можно. Привозят новые iPad в Россию ежедневно. Общий объем нелегальный поставки составляет от 500 до 1000 штук в день. Точнее сказать сложно – канал поступления информации неофициальный. Скоро эта цифра составит уже 6000-7000 экземпляров в день. Если ли же проводить параллель с другими устройствами от Apple, например iPhone, то цена должна установится в двукратном размере. Вместо $499 нужно будет выложить $1000.


Нет сомнений, что поклонники Apple купят себе и iPad. Можно подождать немного, пока “серые” аппараты подешевеют. Можно подождать пока начнется официальная продажа iPad на территории России. На “серые” аппараты предоставляется американская гарантия, если что-то случиться у нас, придется ехать в Америку и чиниться там. Чтобы воспользоваться iTunes нужен аккаунт привязанный к американской кредитной карточки.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481116