Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Многие, при презентации iPad, были удивлены почему Apple столько уделила электронным книгам. И выделила,как одну из главных функций iPad, это книги для iPad. В чем же секрет? Секрет состоит в том, что впервые за все время существования интернет-магазина iTunes App Store книг в нем стало больше, чем компьютерных игр. Причем книги, как и  игры доступны на  App Store в виде приложений для устройств  компании Apple. На данный момент, по информации фирмы Mobclix, в iTunes App Store размещено 27 тысяч книг и 25,4 тысячи игр.

book


Кроме того, за последний месяц на iTunes App Store появилось вдвое больше книг, чем игр. Это неожиданный поворот, поскольку, как отмечают эксперты, изначально смартфон iPhone, на котором пользователи читают книги, рассматривался как девайс, ориентированный на игры.

Росту популярности электронных книг способствует приход на этот рынок Apple. Новый гаджет компании, iPad, который поступит в продажу в апреле 2010 года, можно использовать как букридер. Кроме того, Google собирается запустить свой магазин цифровых книг Google Editions.

При этом значительную часть книг, доступных в iTunes App Store, составляют бесплатные произведения, на которые истек срок копирайта. В то же время за большинство игр в магазине пользователи должны платить.

 

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482252