Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Opera Mini для iPhone была одобрена в App Store. По заявлению разработчиков, скорость загрузки Web-страниц через Opera Mini для iPhone, будет происходить до 6 раз быстрее, чем через стандартный браузер iPad и iPhone - Safari. Opera надеется увеличить скорость загрузки Web страниц, ,благодаря пропусканию трафика через свои сервера, где происходит "сжатие" Web страниц и данных. Opera Mini для iPhone, как и Opera Mini для iPad будет способна уменьшить размер загружаемых  Web страниц и изображений, размер текстовых и XML файлов, текстовых сообщений и т.п., получаемых с веб, e-mail, игровых и других видов интернет-серверов. Максимальная экономия трафика достигается на текстовых данных.

01-Speed-Dial

 

02-Tabs-NYT03-Context-menu-NYT

 

04-Tools-NYT

Однако среди главных особенностей Opera Mini для iPhone и Mini для iPad, это возможность отключения загрузки картинок.

05-Settings

Стоить напомнить, что Opera Mini — популярный интернет-браузер для мобильных устройств с поддержкой J2ME для просмотра WAP и WWW интернет-сайтов. Работает через прокси-сервер компании Opera Software ASA. На февраль 2010 года у Opera Mini зарегистрировано около 50 млн пользователей. Браузер распространяется бесплатно.

Найти и узнать код ответа сервера стало проще. Все коды ошибок HTTP и описание кодов HTTP заголовков представлены на сайте нашего партера. Проверяй ответы сервера своевременно!

 

Работу Opera Mini для iPhone можно посмотреть на видео.

 

{youtube}OpTCS3g-cBY{/youtube}

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479298