Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Появилась информация о ценах на аксессуары для iPad, которые также уже доступны для предварительного заказа на сайте Apple. Однако в продажу аксессуары для iPad поступят немного позже самого устройства. Как и ожидалось, самым дорогим аксессуаром стала алюминиевая клавиатура со встроенной док-станцией: она обойдется в $69. В розницу аксессуар iPad KeyBoard поступит на месяц позже самого iPad — в мае.

 

Akall

Кроме того, с помощью данной клавиатуры можно синхронизировать планшет и зарядить планшет. Она обладает несколькими специальными кнопками, обеспечивающими доступ к востребованным функциям iPad. Реализована возможность подключения стереосистемы, проектора и других устройств.

Ak1

Чехол для планшета Apple стоит $39. Он может играть роль подставки, благодаря чему, например, удобно просматривать видеоролики. Поставки чехла начнутся в середине апреля.

Ak2

Ak22

Стоимость док-станции без клавиатуры составит $29. Она предназначена для синхронизации и зарядки iPad, а также для подключения других аксессуаров. Старт продаж — 3 апреля, одновременно с выходом планшета.

Ak3

Зарядное устройство и кабель для подключения iPad к телевизору, монитору или проектору стоят одинаково — $29. Поставки адаптера питания начнутся в мае, а кабель для вывода видео будет доступен в американской рознице с 3 апреля.

Ak4

Ak5

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482790