Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания Samsung решила присоединится к битве на рынке планшетных компьютеров. Новинка аналога iPad от Samsung дебютируют во второй середине 2010 года. Конкретных деталей пока не известно. Напомним, что Samsung уже выпускала планшетник - Samsung Q1 который был нацелен на современных бизнесменов и продавался по высокой цене. Новый аналог iPad Samsung обещает сделать для дома, заменив ноутбук по функциональности и выполняемым заданиям.

q1

 


Авторы новинки и не забыли по возможности раскритиковать iPad. По их словам, аппарат не может обеспечить высокой скорости, серьёзной функциональности и при этом он ещё и обделён портами. По мнению некоторых менеджеров, аппарат представляет из себя лишь электронную книгу с расширенными сетевыми возможностями. Samsung уверена, что даже с Intel Atom ей удастся создать более мощное устройство и создать превосходящий аналог iPad. 

При этом Samsung не отрицает наличия большого рынка для iPad, однако компания считает, что в случае увеличения функциональности её устройства смогут добиться большего.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482359