Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Пока что, Apple не дала официальной статистики относительно объема предварительных заказов планшетника iPad за первый день. Однако аналитические компании делают самые смелые прогнозы.

p506309206

Даниэл Тело предсказывает, что в день начала продаж будет продано около 120 000 планшетников iPad. За первые 72 часа продаж, по его прогнозам, будет реализовано 150 000 аппаратов. По его словам, ко второй неделе продаж количество раскупленных iPad перевалит за один миллион. 
Интереса ради стоит отметить, что один миллион App;e iPhone был продан за 74 дня с момента появления модели на прилавках магазинов.

 Другой аналитик, на этот раз из FBR Capital Крейг Бергер считает, что всего за 3 месяца iPad может перегнать объемы продаж электронной книги Amazon Kindle DX.Согласно его данным, Apple оформила заказ у своих поставщиков комплектующих на 5 млн. единиц к середине лета. Так, в случае успешного завершения сделки, устройство опередит рекорды Amazon Kindle, продажи которого в первые 3 месяца составили 3 млн. устройств.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482449