Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Сбербанк онлайн – удобный способ управления средства, предназначенных для частных клиентов. Для юридических лиц и предпринимателей реализована аналогичная система, получившая названием Сбербанк Бизнес Онлайн – нужно лишь установить выбранное мобильное приложение для iPhone, чтобы в любой момент иметь возможность просмотреть информацию по картам, сделать перевод или же выполнить иные базовые задачи.

Функции и возможности приложения Сбербанк Олайн для iPhone

Сбербанк Онлайн – приложение, которое поможет владельцу сократить количество обращений в офисы финансового учреждения, ведь все необходимые функции всегда под рукой. С его помощью можно:

  1. Контролировать любые финансовые операции – можно проверить в движение средств по счету, убедиться в том, что оплата по кредиту была зачислена своевременно, а также узнать текущие проценты по депозиту
  2. Отправить перевод – эта функция стала еще удобнее, ведь получателя денег достаточно лишь выбрать из адресной книги. Не потребуются какие-либо дополнительные сведения, кроме номера телефона.
  3. Оплата услуг, включая ЖКХ – больше не придется переживать из-за отсутствия денег на счету или же несвоевременном пополнении Интернета, ведь для этих операции понадобится лишь пара минут. Приложение для iPhone позволяет оплачивать ЖКХ, а также штрафы.
  4. Открытие и пополнение вкладов – можно выбрать любой доступный депозит и установить ежемесячное перечисление заданной суммы с заданной карты.
  5. Анализ финансов – выписка по картам поможет оценить соотношение доходов и расходов, устранив напрасные траты.
  6. Функция «Мои цели» - отличная возможность открыть специальный счет для накоплений.

Мобильное приложение выручит и в экстренной ситуации, если карта будет утеряна или украдена – можно моментально заблокировать её, не обращаясь в банк по горячей линии. Доступна возможность установить лимиты на оплату в Интернете, что позволит защитить себя от незаконного списания денег с карты при оплате на подозрительных сайтах.

Сбербанк Бизнес Онлайн – отличный выбор для представителей малого бизнеса

При разработке приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для iPhone были учтены потребности корпоративных клиентов, что позволило создать удобного финансового помощника для предпринимателей. После его установки будут доступен целый ряд полезных функций:

  1. Упрощенные формы проведения платежей – шаблоны, повтор операций, система расчетов с контрагентами, налоговыми службами и другими организациями
  2. Информация о счетах – моментально получение выписки, удобная система переводов, сведения о распределении средств, история
  3. Круглосуточная поддержка пользователей – можно задать любые вопросы, получить нужные сведения или активировать необходимые функции.

Особое внимание было уделено системе безопасности – для входа в систему используется специальный вход, либо можно использовать для этой цели сканер отпечатка пальца.

Установка приложения Сбербанк Бизнес Онлайн

Использовать мобильное приложение смогут только те пользователи, которые ранее зарегистрировались в системе Сбербанк Бизнес Онлайн. Чтобы получить доступ к основным функциям, необходимо:

  1. Скачать приложение
  2. Запустить его и ввести требующуюся информацию – логин Интернет банка
  3. Ввести в соответствующее поле пароль, который будут отправлен в СМС сообщении.

После этого можно пользоваться системой без ограничений, своевременно перечисляя средств, осуществляя переводы между своими счетами, а также оплачивая различные товары и услуги.

Мобильные приложения от Сбербанка для iPhone удобны и безопасны. Каждый пользователь получает возможность использовать именно те функции, которые ему необходимы – нужно лишь загрузить требующиеся файлы из App Store.

Источник: sbankin.com

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478908