Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналог iPad и один из главных конкурентов iPad - HP Slate, недавно совместно с Adobe и  именно сейчас, перед выходом iPad, продемонстрировали видео, на котором не только показывается как работает технология Flash на HP Slate который, как ожидается,  будет выпущен предположительно в этом году,и будет работать на  Windows 7.

{youtube}-p-RZAwQq0E{/youtube}

 Напомним, что официально анонсированный 27 января мультимедийный планшет от Apple под названием iPad, как оказалось, напоминает увеличенный iPod touch или iPhone. И еще одно из сходств обоих гаджетов — это отсутствие поддержки Flash. Тот факт, что Flash в iPhone не поддерживается, уже давно беспокоит Adobe и некоторых пользователей, а также вызывает массу дебатов. Основным аргументом руководства Apple в защиту политики компании является попытка сохранить производительность коммуникатора. Есть также и мнение, что высшие чины в Apple не совсем довольны тем, что масса контента и игр работает на базе технологии от Adobe. В одном из блогов Adobe давит на жалость: без флеша пользователь не сможет полноценно работать с сайтам Диснея, смотреть видео на Hulu, играть в американскую версию «Счастливого фермера» и игры на Kongregate.

Для тех кто не вкурсе, Adobe Flash (ранее известная как Macromedia Flash), или просто Flash ) — мультимедийная платформа, используемая для создания векторной анимации и интерактивных приложений (в том числе, игр), а также для интеграции видеороликов в веб-страницы.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479456