Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



z hunter

Очередная игра про зомби могла бы показаться неинтересной, но оригинальное исполнение заставляет остановиться на ней подольше. Пользователю предлагается роль девушки-снайпера, которая прекрасно разбирается в оружии и делает всё возможное для спасения выживших.

z hunter

Для любителя жанра в заданиях не будет ничего неожиданного: нужно просто отстреливать живых мертвецов, пока они не добрались до беззащитных людей. Жертвы, кстати, ведут себя немного странно - видят приближение опасности, но бежать пытаются лишь немногие. С каждым новым уровнем целей становится всё больше, они развиваются и ускоряются. Приходится соответствовать - улучшать вооружение, покупать новые пушки, использовать дополнительные возможности.

z hunter

Сюжетная линия просматривается не слишком отчётливо: сначала зараза, превращающая людей в зомби, появилась в городе и девушке-снайперу приходится выискивать цели среди зданий, на крышах и в парках. Затем наступает черед сельской местности - здесь задача усложняется появлением многочисленных препятсвий: деревья, трейлеры, шахты вдалеке, маленькие домики - голодные твари могут спрятаться абсолютно везде. Охота продолжится в парке аттракционов, а закончится в порту - надо полагать, выжившие попытаются уплыть от напасти. Очень хотелось бы надеяться, что несмотря на апокалипсис, ремонт айпадов в санкт петербурге от наших партнеров будет работать, предоставляя всем желающим лучший сервис в городе!

z hunter

Уже начиная с первой локации открываются просторы для любителей снайперских винтовок и дальних расстояний. Чтобы увидеть врага приходится учиться быстро осматривать окрестности, пока зомби не добрались до людей (некоторые из которых выглядят ничем не лучше восставших мертвецов). Игроку предлагается 4 вида заданий: сюжетные миссии (основная часть из них для снайпера), призовые задания (в них даётся возможность повоевать самым лучшим оружием), дополнительные (здесь часто приходится поливать врагов автоматным огнём с вертолёта) и супер зомби (4 особо сложных уровня с мутировавшими врагами).

z hunter

Когда придётся совсем туго (а этот момент обязательно настанет) можно воспользоваться дополнительными возможностями. Ускоритель - лекарство, повышающее реакцию. Зомби начинают двигаться медленнее, у них просто нет шансов против персонажа, принявшего этот препарат. Разрывные пули легко уничтожают любого, кто попадается на пути. Радар поможет найти скрытого врага, а прибывшая собака задержит нападающего, что даст стрелку несколько ценных секунд.

z hunter

Чем Z Hunter - War of The Dead отличается от множества подобных игр? Здесь можно действительно почувствовать себя снайпером, не отвлекаясь на перебежки, погони и прочие ненужные дела. Это приложение сделано исключительно для любителей пострелять - даже развивать оружие приходится лишь для прохождения, просто покупая новое и улучшая показатели.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Z Hunter - War of The Dead для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482451