Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



beach racing

Хочется погонять по пляжам и улицам курортных городов? В Beach Buggy Racing есть трассы и поинтереснее: джунгли с доисторическими динозаврами, затерянные города и даже дороги между озёрами кипящей лавы. И во всех этих местах придётся вовсе не отдыхать - множество соперников, ревущие автомобили, крутые повороты - какой уж тут отдых?

beach racing

Игра поделена на 8 уровней, в каждом несколько заданий. Целью может быть просто добраться до финиша в первой тройке, сбить при этом попадающиеся мишени, не оказываться на последнем месте в течение всего заезда и так далее - жаль, конечно, что правила написаны на английском, но догадаться совсем несложно. В конце каждой части игроку придётся сразиться с боссом - лучшим местным гонщиком. Это будет повелительница цветов, инопланетянин, спортсмен в маске супермена, какой-то злобный тип в костюме кролика, любитель музыки 80-х, девочка с явной склонностью к насилию - и у каждого нового персонажа имеются свои суперспособности. Один выпускает шары, за другой тянется замедляющая движение полоса цветов, третий умеет поднимать машины соперников в воздух. Для победы мало хорошего двигателя - нужно научиться противостоять чужим уловкам. Жаль что в машинах нет видеорегистратора, чтобы после гонги подробно изучить тактику соперника.

beach racing

beach racing

Практически все гоночные игры связаны с усовершенствованием автомобиля, покупкой новых машин, дополнительного оборудования, найма водителей и так далее. Beach Buggy Racing не стал исключением. Есть здесь и суперкары, найдутся и дополнительные возможности. Доступ к новым персонажам открывается после победы над ними в гонке. Отличительная особенность - имеющиеся на трассе сюрпризы. Пузырьки со знаками вопроса, болтающиеся в воздухе (не путать с похожими, где знак перевернут - те лучше не трогать), дают игроку некоторые преимущества - возможность резко ускориться, выстрелить ракетой прямо перед собой, взорвать машины соперников, послать демона догонять лидера - за алмазы можно расширить список подарков.

beach racing

Трассы достаточно интересные: повороты, подземные пещеры, трамплины и прочая атрибутика гоночных игр. Если немного отвлечься и посмотреть по сторонам, то можно убедиться в любви разработчиков к пейзажам: прибрежные городки, джунгли, море, горы - всё очень живописно. В целом игра принесёт немало удовольствия - победить в основной части заездов достаточно просто. Хочется попробовать всех водителей, изменить тип автомобиля - в плане возбуждения интереса создатели постарались на славу.

beach racing

[ AppStore Link ] - скачать приложение Beach Buggy Racing для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480568