Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



hopeless 1

Находиться одному в полной темноте, которую немного рассеивает только свечение собственного тела - это, наверное, действительно страшно. И яркие пузырьки постоянно боятся - настолько, что порой начинают по-настоящему паниковать. Простая и забавная игрушка Hopeless - Тёмная пещера ждёт любителей проверить реакцию.

hopeless 1

Страшные монстры неожиданно появляются с разных сторон, без оружия никак не обойтись, поэтому каждый безобидный с виду жёлтый пузырёк носит с собой пистолет. По ходу игры становится доступным и другое вооружение: дробовик, арбалет, многозарядный самострел, бластер. Жаль, что нельзя купить смартфон в рассрочку. Всё это понадобится в борьбе с более стойкими существами (монстры одевают шлемы и становятся гораздо выносливей) - когда на второй выстрел времени может и не быть.

hopeless 1

Цель игры - спасти как можно больше пузырьков. Они собираются в небольшие группы и отправляются в более безопасное место, оставляя одного солдата дожидаться остальных. На самом деле счастливого конца у этой истории не будет - в итоге все малыши рано или поздно будут утащены во тьму (скорее всего монстры питаются аппетитными пузырьками).

hopeless 1

Игровой процесс не вызовет вопросов: нужно всего лишь касаться врагов и ближайший пузырёк без промедления выстрелит в нужную сторону. Важно не палить по своим и не вести безостановочный огонь в пустоту - пузырьки начинают нервничать, трясутся от страха, а в итоге нервы не выдерживают и одним бойцом становится меньше... Хорошо ещё, что есть возможность позвать подкрепление в трудный момент - для этого нужно нажать на звезду в левом нижнем углу.

hopeless 1

Hopeless - Тёмная пещера вполне способна развлечь в поездке или занять несколько свободных минут. Действие не напрягает, не нужно добиваться развития (со временем просто открываются новые уровни сложности), кнопка PLAY - и трясущийся персонаж снова один в пещере, полной монстров. Дальше всё зависит от скорости реакции игрока и умения его вовремя отличить врагов от друзей. Несмотря на незатейливость, игра не приедается и, как написал один из пользователей, убивать монстров уж точно интереснее, чем давить жуков.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hopeless - Тёмная пещера для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482099