Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



chronology 1

Этот квест, состоящий из множества головоломок, просто не может не понравиться. Милый персонаж в полностью вымышленном мире пытается разгадать тайну произошедшего, а вся игра насквозь пропитана духом фантастической истории, в которой всё крутится вокруг воздействия на само Время...

chronology 1

chronology 1

Сюжет начинается с довольно неприятного пробуждения одарённого учёного: он оказывается в мрачном будущем, где все достижения пришли в упадок и царит разруха. Здесь разрослись огромные растения, некоторые постройки изменили форму, но ока ещё можно узнать прежние места. В одной из первых сцен исследователь находит своё собственное изобретение - небольшой хронометр, позволяющий путешествовать во времени. С его помощью герой будет передвигаться дальше - возможность пройти появляется в разные эпохи. Вот бы новые безлимитные тарифы от Билайн

позволяли подобное!

chronology 1

chronology 1

Далее начинаются сами логические задачки, каждая из которых становится всё сложнее: взять предмет в одном времени, перенести и установить его в другом, вернуться и использовать... Прыгнуть и мгновенно переместиться, чтобы приземлиться на выросший за годы цветок... В несколько этапов пройти подвижные части в одном времени и разрушенные элементы в другом - некоторые задания действительно заставят задуматься. На определённом этапе появляется союзник - улитка, умеющая ползать по стенам, потолку и заодно обладающая даром останавливать время. Играть сразу становится веселее, а список действий заметно расширяется.

chronology 1

chronology 1

Весьма необычная атмосфера усиливается отличной работой художников: оба мира выполнены безупречно. Забавные мультипликационные персонажи, природа, живые растения, здания - очень эффектно. К сожалению, герои разговаривают на английском языке, поэтому приходится читать субтитры (впрочем, этого вполне достаточно) - весёлые диалоги не только поясняют сюжет, но и помогают решить некоторые задачи.

chronology 1

Бесплатно можно пройти всего три участка, но даже за это короткое время становится ясно: Хронология - это настоящий шедевр. Чтобы разблокировать вторую часть придётся заплатить - и разработчики сделали всё, чтобы завлечь игрока. Даже если покупки в App Store не делаются из принципа, пройти бесплатную часть «Chronology: время меняет всё» нужно обязательно - хотя бы для ознакомления.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Chronology: время меняет всё для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481019