Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



battle creatures 1

Новая игра напоминает карточные сражения: здесь также придётся тщательно разрабатывать стратегию победы для каждого боя в зависимости от набора и умений персонажей. Однако на классические образцы жанра Amazind Battle Creatures не слишком похожа - очень живые монстры передвигаются и ведут себя каждый по-своему.

battle creatures 1

Несмотря на мультяшность монстров и простой интерфейс, для успешной игры придётся вникнуть в особенности каждого бойца. Все персонажи создаются на специальном стенде - инкубаторе для яиц. Конечный результат зависит от смешиваемых ДНК, которые соответствуют стихиям в более привычных вариантах карточных игр. Только вот стихий Этих здесь целых девять! Огонь, вода, растение, камень, молния, ветер, механизм, дракон и вакуум.

battle creatures 1

Сложность заключается не только в запоминании особенностей взаимодействия монстров с разными ДНК - большинство бойцов получаются путём смешивания и наследуют родительские особенности. Например одна из начальных фигур Рортл - этот гибрид создаётся из растения и камня, поэтому успешно уничтожает как водных существ, так и огненных, приобретая одновременно серьёзную защиту от нападений каменных собратьев. Запомнить все тонкости явно получится не сразу - да это и нужно только заядлым любителям подобных игр.

battle creatures 1

Каждое существо проходит три стадии развития, во время которых у него Растёт сила и появляются дополнительные возможности. Это могут быть особенные удары, умение восстанавливать здоровье и ману, оглушать и дезориентировать противника, контратаковать и защищаться - практически каждого персонажа (которых насчитывается более сотни) разработчики наградили индивидуальными характерными чертами. Все это требует времени и сил, что совсем не просто, например как получить промокод связной apple у нашего партнера.

battle creatures 1

Оформление игры оказалось на достаточно высоком уровне: если немного отвлечься от боя и посмотреть на поведение монстров, то можно увидеть множество забавных деталей. Все удары и движения уникальны, хочется пройти всю игру только ради того, чтобы посмотреть на всех бойцов.

battle creatures 1

Разумеется, разработчики не упустили возможность немного окупить затраченные на создание Amazing Battle Creatures силы: стремительно кончающаяся энергия регулярно вызывает желание прикупить ещё парочку энергетических напитков для восстановления и продолжения поединков. Тем же, кто не желает платить реальные деньги, придётся немного подождать - силы пополняются довольно быстро.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Amazing Battle Creatures: битвы монстров для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482187