Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Hidden Dead 1

Стиль игры больше напоминает поиск предметов, чем привычный зомби-шутер, хотя игроку предлагается роль одного из выживших, пытающихся спасти человечество. А для этого, как водится, приходится очищать улицы городов от восставших мертвецов, параллельно собирая разные полезные предметы.

Hidden Dead 1

Сюжет типичный и практически не несёт в себе ничего нового: в каждой локации можно найти одну из вещей, составляющих наборы. Сначала нужно будет собрать рюкзак, затем аптечку, походный мешок, принадлежности автомобилиста, инструменты, солдатский котелок, сумку с вооружением и, наконец, переносную лабораторию, при помощи которой можно будет разработать лекарство и победить пандемию. Разумеется, путь предстоит неблизкий.

Hidden Dead 1

Управление минималистично: заметил зомби - коснулся - убил. Помощник иногда указывает число мишеней, подсказывает их вид (человек, собака, крыса и т.д.), но в большинстве ситуаций всё приходится узнавать самостоятельно. Есть и небольшие бонусы: фонарик (облегчает поиск) и оптический прицел (увеличивает изображение). Самое главное - успеть заметить цель до истечения времени.

Hidden Dead 1

Особенно радует графическая составляющая: локации представляют собой качественные фотографии и рисунки, на которых умело спрятаны мишени. Встречаются как иностранные пейзажи, так и отечественные подворотни, гаражи, магазины, заброшенные фабрики - всё очень реально и живописно. Музыка тоже вполне подходит сюжету.

Hidden Dead 1

Главный недостаток Hidden Dead типичен для бесплатных приложений - слишком долгое восстановление. В каждой локации тратится по 2-3 патрона (если не считать промахов), а новые появляются только спустя 10 минут. Такая неторопливость сильно затягивает прохождение (боеприпасы можно приобрести за реальные деньги).

Hidden Dead 1

Первые картинки разгадываются легко, потом начинаются задания посложнее, где увидеть мертвеца (а тем более - собаку или крысу) получается не сразу. Необычное сочетание зомби-апокалипсиса с поиском предметов (не слишком, правда, приятных) понравится любителям обоих жанров и надолго займёт свободные минуты в транспорте (для работы приложения не требуется подключения к Интернету, что встречается теперь всё реже и реже).

Если вы владелец устройства с операционной системой от google, то скачать бесплатно игры на андроид можно у наших друзей на сайте android.mob.ua. Ежедневно сотни бесплатных новых Android игр и многое другое.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hidden Dead для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482521