Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Asphalt 8: Airborne

Разработчики и обзоры в журналах продолжают называть игру Asphalt 8: На взлёт эталоном жанра - и это действительно верное утверждение. Погоняв по предлагаемым трассам, поневоле убеждаешься, что таких гонок очень мало, а восьмая серия Асфальта - одна из лучших (да что там стесняться - многие считают именно это приложение лучшим), поэтому стоит потратить некоторое время на скачивание - объём немалый, требуется около гигабайта свободной памяти.

Asphalt 8: Airborne

Гонять придётся много, по разным трассам: Лондон, Токио, Исландия, Невада - дороги захватывающие и у каждой есть свои особенности. Местами будут встречаться крутые повороты, барьеры (похоже, именно из-за них игра и получила своё название), препятствия, попутные и встречные автомобили (не забываем - в Японии и Англии машины едут по другой стороне!), а также множество посторонних предметов, например рекламных конструкций с чехлом для айфон 6 плюс, легко разлетающихся перед капотом. Иногда необходимо резко ускориться - в этом поможет баллон нитро, повторное нажатие удваивает рывок. Педаль тормоза сделана для любителей дрифта - без этого умения некоторые трассы успешно проехать крайне трудно.

Asphalt 8: Airborne

К вопросу о качестве прорисовки машин: разработчики не просто постарались сделать их максимально реальными, все модели лицензированные и полностью идентичны с настоящими - в работе явно участвовали представители компаний. Автомобили даже разлетаются как на видео с камер наблюдения - ради этого можно попробовать разбить свой болид разными способами и посмотреть, что из этого получится.

Asphalt 8: Airborne

Второй огромный плюс разработчикам - за отличные пейзажи. Детально рассмотреть их во время езды вряд ли получится, но виды действительно сделаны потрясающе (обратите на это внимание при повторе). Такое качество вызывает невольное уважение - игра максимально приближена к реальности. Машины как настоящие, разбиваются тоже очень достоверно, природа и городские улицы, пролетающие вертолёты... Остаётся добавить разные звуки моторов (очевидно тоже записанные с реальных автомобилей) и полное погружение в процесс обеспечено - иногда даже кажется, что iPad трясётся в руках, словно настоящий руль.

Asphalt 8: Airborne

Настройки позволяют подобрать удобное управление: «рулить» планшетом в общественном транспорте многие стесняются (через пару минут гонщик забывает об окружающих и представляет собой немного забавное зрелище). Также можно изменить положение камеры и оказаться внутри машины, позади или немного сбоку. Предельно просто и удобно. Если Asphalt 8: На взлёт всё еще не заняла достойное место в коллекции, то уж мнение App Store точно должно побудит скачать её - они не просто рекомендуют это приложение, а даже внесли его в категорию самых необходимых.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Asphalt 8: Airborne для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482800