Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



runing dead 1

Тема живых мертвецов явно не исчерпает себя в ближайшее время - почти каждая появившаяся игра с зомби хотя бы на короткое время становится хитом. Running Dead не относится к категории новых (приложение было выпущено ещё в 2012 году), но не отстаёт от последних разработок: тот же боевик, мощная графика, неплохие возможности по усовершенствованию и уникально широкие настройки.

runing dead 1

Игроку предлагается на выбор пять персонажей (доступ к троим из них придётся приобретать за игровую валюту) - это выжившие, пытающиеся прорваться сквозь захваченную зомби территорию. На игровой процесс выбор героя никак не влияет, меняется только его внешность. Действие предельно простое: бежать и стрелять. Улицы завалены брошенными автомобилями, горящими кучами мусора - всё это нужно обходить как можно быстрее, иначе толпа голодных мертвецов настигнет и сожрёт героя. Это произойдёт в любом случае, хэппи энда здесь явно не предусмотрено, но хочется продержаться подольше. Бежать придётся не только по дороге - путь пролегает через дома, заправки, парки, кладбища. Поэтому, не забудьте купить кабель для iphone 6, чтобы по дороге заряжать телефон и искать остальных выживших. Нарисовано всё качественно, жаль оценить это получается только во время гибели...

runing dead 1

В дорогу выживший отправляется с одним пистолетом, боеприпасы нужно собирать в процессе. Находятся они в зелёных ящиках, но игнорировать коробки другого цвета не стоит: жёлтые принесут дополнительную прибыль, в синих притаился сюрприз, красные восстанавливают здоровье. Персонаж сам находит жертву и целится, остаётся вовремя нажать спусковой крючок. Для догоняющих монстров приготовлены свои подарки - выстрел «спаситель» полностью расчищает тылы на какое-то время, а мина уносит самых прытких в небо.

runing dead 1

Оружия много: пистолеты, автоматы, бензопила, арбалет, дробовик... Каждую единицу можно усовершенствовать, сделать более быстрой, увеличить мощность или точность. Стоит новое оружие прилично, поэтому лучше сразу определиться с выбором и не тратить монетки напрасно. Например, первый автомат почти не отличается от пистолета характеристиками (стреляет чуть чаще), а дробовик работает только вблизи. А вот подкопив, скажем, на арбалет, можно без труда доходить до седьмого уровня, зарабатывая при этом неплохие суммы.

runing dead 1

Наконец, о настройках. Для такой простой игры разработчики предусмотрели действительно широкие возможности. Это касается как управления (шесть вариантов передвижения и стрельбы), так и звукового сопровождения (можно отключить или скорректировать громкость любого события). Такой серьёзный подход впечатляет, даже сейчас немногие игры предлагают такую персонализацию.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Running Dead для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480846