Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Звёздные войны

Пройти часть приключений с любимыми героями Звёздных Войн - приятная и заманчивая возможность от создателей игры. Для победы нужно собрать собственный штурмовой отряд, который сможет противостоять войскам имперцев, разрушить планы злодеев и выполнить множество промежуточных миссий.

Звёздные войны

Главный герой, известный контрабандист Хан Соло, выбирается из плена и освобождает несколько новых персонажей, которые примыкают к отряду. Всего можно послать в бой четверых бойцов - иногда по сюжету к ним присоединяются дополнительные союзники. У каждого члена команды свои особенности и возможности - одни специализируются на защите, другие на технике, третьи на оружии и так далее. Соответственно отличаются и боевые характеристики.

Звёздные войны

Сам процесс боя больше всего напоминает сражения в карточных играх - участники по очереди атакуют пока у соперника не останется ни одного бойца. При этом почти каждый персонаж имеет уникальную возможность: нанести дополнительный урон, установить щит от бластеров, усилить атаку союзников, выстрелить сразу по нескольким врагам, вылечить себя или товарища, а знакомый всем C-3PO и вовсе не способен обороняться - он и в игре может лишь заболтать и отвлечь.Хотя думаю может подсказать и выгодную на айфон 5 s цену в СПб

Звёздные войны

При прохождении сюжета, в битвах на арене или специальных заданиях игроку попадётся немало карт новых персонажей (среди которых попадаются и не слишком дружественные) и дополнительных предметов. Любого бойца в игре «Star Wars: штурмовой отряд» можно улучшить до определённого предела, а затем перевести его на новый уровень - для этого и пригодятся найденные вещи. Разумеется, всё можно сделать и за игровую валюту - кристаллы начисляются за прохождение сюжета, но расходовать их желательно крайне экономно.

Звёздные войны

Понять правила боя и научиться немного различать степень воздействия каждого члена команды на отдельных врагов - значит свести получаемый урон к минимуму. Но пройти с ходу все миссии не получится, каждый новый уровень на порядок сложнее предыдущего. Поэтому появляется необходимость прокачать воинов - для этого прекрасно подойдут специальные задания и арена, где можно получить весьма ценные карты.

Звёздные войны

К оформлению претензий нет: хоть своя команда и представлена в виде карт, противники нарисованы вполне реалистично, можно увидеть здесь подвижные атаки, красивые падения и выстрелы, в также анимированные инопланетные пейзажи. Звуковое сопровождение явно взято из фильма, под такую героическую музыку очень не хочется проигрывать. Звёздные Войны позволят провести немало интересных схваток, в которых главное - грамотное развитие персонажей и продуманное управление боем.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Star Wars: штурмовой отряд для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481141