Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Clash of Clans 1

Об игре Clash of Clans знают даже те, кто никогда не устанавливал это приложение. Настойчивая реклама разработчиков, попадающаяся в других продуктах и активное продвижение в App Store сделали своё дело - известность и популярность на пике. И Столкновение Кланов этого явно заслуживает, как яркий представитель градостроительных игр с военным уклоном.

Clash of Clans 1

Вначале игроку предстоит пройти небольшое обучение основам управления. Если до этого приходилось сталкиваться с подобными стратегиями, то сложностей не возникнет. Вкратце: нужно строить здания для добычи и хранения ресурсов, оборонительные сооружения, казармы для тренировки войск и так далее. Маленький совет: не стоит стараться как можно скорее улучшить главное здание, иначе придётся сражаться с более развитыми соперниками. Желательно сначала отстроить до максимума все возможные объекты, чтобы инфраструктура не отставала от ранга.

Clash of Clans 1

После окончания периода защиты наступает время активных сражений с игроками. Если до этого войска использовались для прохождения миссий кампании, то теперь есть возможность попробовать силы на территории реальных соперников. Как правило, главное здание сейчас не слишком развито, поэтому воевать предстоит с ещё не построившими грамотную оборону новичками, так что есть все шансы захватить немало ресурсов.

Clash of Clans 1

Clash of Clans - игра долгая. Развить всё до конца не получится и за несколько месяцев: с каждым новым уровнем улучшения становятся все более дорогими и длительными, время постройки вырастает от нескольких часов до недели. Собственно, не в этом и суть. Основной смысл - именно клановые столкновения. Регулярно проводятся турниры, лидеры получают ценные призы, а осознание, что твой клан стал победителем и ты приложил к этому руку - бесценно!

Clash of Clans 1

Со временем деревня начнёт жить своей жизнью: здания строятся, ресурсы добываются, что-то улучшается и развивается. А правителю остаётся только одно - воевать и разрабатывать собственную стратегию обороны. Все постройки можно передвигать с места на место, создавать непобедимую крепость, которая не принесет соперникам прибыли, уничтожит всех нападающих или заставит поискать деревню полегче.

Clash of Clans 1

Clash of Clans не слишком выделяется из списка подобных игр (несмотря на хорошую рекламную кампанию), основное её достоинство - популярность. Огромное количество игроков даёт возможность действительно долго сражаться и развиваться, создать непобедимый клан с проверенными участниками, посвятить игре много времени и даже вкладывать реальные деньги без опасений, что скоро игроки начнут переходить на что-нибудь другое.

В фирменном магазине Nokia N-store.ru есть все телефоны и аксессуары Nokia напрямую от производителя с бесплатной доставкой. Рекомендуем купить Нокиа люмия 830 по выгодной цене

[ AppStore Link ] - скачать приложение Clash of Clans для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482241