Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



lawless 1

Не каждый вышедший из тюрьмы преступник встаёт на путь исправления, а уж герои игры Lawless и вовсе с первых же минут начинают перестрелки с полицией. Все пять персонажей - прекрасные стрелки и бесстрашные убийцы, стремящиеся захватить криминальную власть в городе. Для этого предстоит немало пострелять - именно в этом и заключается смысл всей истории.

Действие происходит в горячие 90-е, когда на американских улицах творились серьёзные разборки со стрельбой и кровопролитием. Сюжет игры прост - отбиться от правоохранительных органов и уничтожить сопротивление конкурирующих банд. Но на историю можно не обращать внимания (тем более, что интерфейс игры не переведён на русский язык), вполне достаточно активного поведения на поле боя.

lawless 1

lawless 1

Каждая сцена словно взята из фильма: прорисовано всё до мельчайших деталей. Враги появляются и сразу начинают атаковать, поэтому рассмотреть подробности картинки не получается. Что ж, за это каждый из них получит свою пулю! Для стрельбы не нужно целиться - просто нажимаем на противника, герой открывает огонь в нужном направлении. Можно разделить патроны на одиночные выстрелы (короткими касаниями по мишеням) или поливать противников длинными очередями (удерживать палец на месте или в разные стороны). Когда враги будут уничтожены, появятся стрелки для перемещения на следующую локацию - и так до конца задания.

lawless 1

В одиночку трудно справиться с толпой полицейских, поэтому есть смысл захватить на разборки помощника, который прикроет в трудную минуту. В некоторых переделках собирается вся команда - тогда банда становится поистине непобедимой. Важно не слишком зверствовать, ведь обычные мирные жители не должны страдать (за каждого из них снимается значительная часть награды), поэтому лучше постараться оставить их в живых.

lawless 1

Вооружения очень много - для каждого найдётся ствол по уму и сердцу. Пистолеты, револьверы, дробовики, автоматы, гранатомёты - смертоносный арсенал действительно впечатляет. Любую пушку можно улучшить, сделать её ещё более убийственной, а ненужные единицы просто продаются (и достаточно выгодно).

lawless 1

Итак, если есть желание пострелять в качественном тире, пройти серию не слишком сложных заданий, от души порезвиться на улицах Америки и между делом посмотреть красиво нарисованные пейзажи, здания и закоулки, то добро пожаловать в Lawless - игру, где всё это найдётся в избытке.

Желаете узнать Сколько стоит звонок в Москву на мобильный? Устали выбрасывать деньги на ветер? Ведь у вас есть отличная альтернатива! Узнайте все про дешевые звонки в Москву у Приоритет Мобайл!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Lawless для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482830