Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



crazy taxi 09 1

Ощутить себя безбашенным таксистом, не обращающим никакого внимания на правила, сметающим попадающиеся встречные и попутные машины, взлетающим над дорогой не десятки метров да ещё и получать за это вознаграждение можно только в игре. Такой, например, как Crazy Taxi: City Rush.

crazy taxi 09 1

Работа этого таксиста действительно напоминает сумасшествие. Заявки, где нужно пролететь несколько кварталов за десять секунд, а потом ещё и мчаться обратно, входить в крутые повороты, и успевать к заветной контрольной точке в самый последний миг - тут и правда недолго психом стать. Хорошо ещё, что не предвидится проблем с полицией - даже если разворотить пару патрульных машин.

crazy taxi 09 1

Заработанные деньги можно потратить на покупку новой машины или постараться довести до уме имеющуюся колымагу. Совершенствуются не только технические характеристики, но и внешний вид - за дополнительные украшения клиенты отваливают неплохие чаевые.

crazy taxi 09 1

Проехать без аварий практически невозможно - автомобилисты в этом городе очень нерасторопны. А если уж довелось оказаться в заторе, то не обойтись без ускорителя - режим NITRO здесь нужен скорее не для увеличения скорости, а для разбрасывания соседних автомобилей. И ещё с ним можно неплохо полетать - попадающиеся на пути автовозы оказываются отличными взлётными трамплинами.

crazy taxi 09 1

Задания предлагаются самые разные, причём почти все придуманы с изрядной толикой юмора. То нужно отвезти студента химика на экзамен, то два экстремала спешат покататься на скейтах, то игрок пытается поймать неудачно вылетевший со стадиона мяч и вернуться обратно на поле... Скучать не придётся. Особенно если найдётся время почитать внизу разговоры пассажиров между собой и с водителем. А раз в день приходит задание от местных военных, мечтающих освободить улицы города...

Управление несложное: смахивание в сторону - команда перестроиться в другой ряд, удержание точки в правой или левой части экрана - поворот, кнопка NITRO - ускорение. Когда путь окончен нужно ещё суметь затормозить - потребуется серия нажатий на педаль.

crazy taxi 09 1

Полетать безнаказанно по огромному городу, молниеносно выполнять самые сложные задания, создать машину по своему вкусу - такой отдых незаменим после трудового дня, он поможет расслабиться и сбросить напряжение. Игре Crazy Taxi: City Rush можно поставить самую высокую оценку за динамичность, весёлую атмосферу и простоту действий.

Магазин игр Gameray – тясячи лицензионных компьютерных игр с мгновенной доставкой прямо домой. В наличие ключи для Steam, Origin, Uplay и других популярных систем.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Crazy Taxi: City Rush для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480824