Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Walking War Robots

Противник вновь появляется на прицеле. Последний залп самонаводящихся ракет должен был полностью уничтожить эту ходячую груду металла, но огромный робот скрылся за пятиэтажкой и выжил. Палец жмёт на кнопку пуска, но орудия ещё не перезарядились и приходится поливать врага из пулемёта... Именно так изнутри выглядит игра Walking War Robots, отличный командный шутер, где в сражении участвуют гигантские двуногие боевые машины.

Walking War Robots

Площадками для боя выбираются военные базы в горах, городские кварталы, заброшенные заводы - место, в принципе, не слишком важно. Особенно когда габаритами железные солдаты не уступают многоэтажным зданиям. Ощущать себя такой громадиной приятно, но наслаждаться долго не получится - другие игроки вовсю стараются уничтожить это механическое чудо.

Walking War Robots

Для игры формируются две команды по шесть единиц в каждой. Цель - уничтожить всех роботов противника, захватить большинство маяков за отведённое время (если 10 минут кончатся раньше, чем погибнет последний из команды соперников) или просто взять под контроль все маяки.

Walking War Robots

Вооружение могло бы запросто уничтожать целые кварталы: крупнокалиберные пулемёты, мощные пушки, самонаводящиеся ракеты, системы залпового огня и прочие смертоносные штуки. Самый первый доступный робот уже имеет два разных орудия и вполне способен постоять за себя. Никакой hard reset ему не страшен. Любую пушку можно заменить подходящей по классу и усовершенствовать, сделав её ещё более разрушительной.

Walking War Robots

И самая главная фишка WWR, отличающая игру от подобных приложений - здесь можно после разрушения машины продолжать тот же бой на следующем роботе из гаража. То есть покупка посадочных мест (пять штук, приобретаются за золото, так что лучше не тратить его на пустяки) позволяет попробовать свои силы несколько раз, изучив при этом тактику соперника.

Walking War Robots

Игра Walking War Robots не слишком «прогремела», у неё не было развёрнутой рекламной кампании, но и незамеченными гигантские роботы не остались. И тем более приятно увидеть качественно сделанный продукт. Никаких нареканий по поводу графики: текстуры и машины нарисованы с большим мастерством, имеются красивые облака, тени, солнечные блики на броне. Стрельба и взрывы тоже на высоте: клубы дыма, огонь, разлетающиеся искры, шлейф пролетающих ракет - очень убедительно. Даже перезарядка происходит на глазах - пустые магазины отваливаются, новые устанавливаются на место, ракеты вставляются в гнёзда.

Walking War Robots

Walking War Robots вполне способна конкурировать с WOT Blitz, уступая ей разве что в правдоподобности и по количеству предлагаемой техники. Однако приложение это новое, поэтому стоит ожидать серьёзных обновлений и улучшений.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Walking War Robots для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482614