Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



soccer star

Удар, мяч отскакивает от одного футболиста, летит в борт, вскользь касается противника - и ГОЛ!!! Футбол может быть совершенно непохожим на обычный и Soccer Stars наглядно это показывает. Спортсмены здесь представлены в виде фишек, которые стоят на поле и отталкивают мяч пока не придёт их черёд ударить, выполняют роль простой преграды... Впрочем, как и некоторые настоящие футболисты.

soccer star

Всего в распоряжении главного тренера (чья роль и предназначена пользователю) пять фишек-футболистов. Играть можно начинать любой из них, при этом вовсе не обязательно бить по мячу: сам матч представляет собой смесь аэрохоккея и бильярда. Есть возможность регулировать не только направление, но и силу удара - и это иногда помогает совершить точный маневр.

soccer star

Скользят фишки и мяч не слишком охотно, иначе рассчитать траектории было бы гораздо сложнее. Это не значит, что матчи лишены динамики или неинтересны - наоборот, повышается реалистичность. И здесь бывают острые моменты, досадные ошибки и нереальное везение, минуты, когда мастерство сталкивается с удачей, а новички в три удара выигрывают у профессионалов.

soccer star

Разработчики предусмотрели три варианта игры: обычный матч с реальным противником в онлайн режиме (идёт до двух забитых одной командой голов), чемпионат (восемь соперников борются за призовой фонд) и режим оффлайн, где можно потренироваться или сыграть с другом.

soccer star

Каждое соревнование требует внесения игровой валюты за участие. Если в самом дешёвом матче в Бразилии ставка составляет 25 монет, то в самом дорогом состязании (в США) стоимость заявки возрастает до 100000. Попасть в чемпионат гораздо дороже, но и выиграть там можно в шесть раз больше потраченного.

soccer star

Получить монеты можно не только в играх - ежедневное вращение рулетки или стирание защитного слоя на лотерейном билете тоже иногда помогает озолотиться. Если и этого не хватает, то всегда есть вариант потратить на хорошую игру немного наличных. Когда всё начнёт получаться и выигрыши станут частыми и прибыльными, некоторое количество монет не жалко пустить на покупку красивых фишек - в магазине найдётся сразу несколько вариантов. По внешнему виду игрового инвентаря сразу понятно, насколько хорошо сражается соперник.

soccer star

Soccer Stars позволит любому желающему почувствовать себя настоящим тренером, понять насколько трудно управлять деревянными футболистами. Игра обязательно понравится всем любителям футбола и просто качественных и хорошо продуманных программ.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Soccer Stars для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480768