Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



gerakl

Мифы о могучем Геракле и недавняя экранизация побудили разработчиков этой игры пойти путём повторения славных поединков героя - и это им удалось на все 100 процентов. Hercules: The Official Game почти полностью посвящена боям, хотя в знаменитых двенадцати подвигах встречались и вполне мирные задания.

gerakl

Сюжет разворачивается в текстовом режиме: царь даёт новые задания, мудрый Иолай объясняет и описывает, а сам Геракл только соглашается (следует ожидать, что в конце, когда работник придёт за расплатой, царю очень не поздоровится). По ходу игры становятся доступны новые герои, такие же участники мифов и кинофильма: Тидей, Амфиарай, Аталанта и Автолик. У каждого из них свои способы ведения боя, а точнее - вооружение. Геракл убивает противников палицей и закрывается щитом, Тидей рубит их на куски двумя секирами, Автолик - борец, Аталанта - лучница...

gerakl

Жаль только, что на практике управление и приёмы всех персонажей несколько однотипны: нужно вовремя определить направление удара и блокировать его, использовать универсальную защиту от всех атак, а после того, как враг немного устанет, нанести свою серию ударов. Заполненная шкала ярости позволяет применить собственную комбинацию, которая зачастую оказывается смертельной. Основная проблема здесь - научиться грамотно отражать выпады, иначе долго не продержится даже Геракл.

gerakl

Процесс прохождения напоминает Deer Hunter: те же несколько локаций (в соответствии с каждым подвигом), несколько вариантов заданий: сюжет, чемпионат для каждого героя, свободные схватки с наёмниками за деньги. При этом каждый сюжет состоит из шести поединков - пять с телохранителями и один с главным противником. Для победы необходимо улучшать характеристики героев: покупать и совершенствовать доспехи, оружие, защиту. До определённого предела можно сражаться и с тем что есть, но в конце концов бой просто не откроется.

gerakl

Нельзя не похвалить отменную графику: герои здесь не просто брутальные картинки, они выглядят и двигаются словно живые, в обычном режиме иногда и не уследить за всеми перемещениями. Звон клинков, брызги крови - как-будто действительно наблюдаешь поединок древних могучих воинов. Hercules: The Official Game вряд ли способна затянуть всерьёз и надолго, большинство пользователей проведут за игрой лишь несколько часов, полных отваги, сражений и пропитанных духом древнегреческих мифов.

Если вас не покидают мысли о дорогом телефоне, купить верту бу рекомендуем у www.vertu-moscow.su по очень выгодной цене. В случае чего, у них же вы найдете самые выгодные условия на ремонт Vertu в Москве в сервисном центре Vertu Moscow.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hercules: The Official Game для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478849