Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



hungry shark

Самый опасный хищник океана под грамотным управлением способен не просто нанести огромный ущерб всему живому - это будет больше похоже на тотальное уничтожение. Акула ни секунды не остаётся на месте, смертоносные челюсти постоянно работают, перемалывают всё, что попадается на пути. Отличная игра с красным от крови морем и истошными криками жертв - прекрасное средство для выброса негативных эмоций.

hungry shark

hungry shark

Начинать предстоит с малого: обычная рифовая акула зачастую сама становится обедом для более крупных морских обитателей. С каждым новым заплывом питомец растёт и в итоге превращается в кровожадного монстра. Откормив своего зубастика до определённого предела, можно потратиться на следующий вид. А добравшись до огромной белой акулы уже не стоит бояться не только хищников океана - этот монстр умеет охотиться даже на подводные лодки, а небольшие корабли попросту раскусывает пополам.

hungry shark

hungry shark

Существует несколько рекомендаций для быстрого накопления монет и опыта (разумеется, всё это можно купить за реальные деньги):

  • искать клады, сундуки, кристаллы и прочие дары моря;
  • открывать и выполнять новые миссии (всего их 45);
  • постоянно пожирать всё, кроме ядовитых и слишком колючих существ, обращая особое внимание на золотые экземпляры;
  • не тратить монеты на усовершенствование первых доступных рыб, подождать до покупки белой акулы;
  • приобрести общую карту как только появится возможность (в идеале будет обзавестись ещё и картами кладов и сокровищ).

Тем же, кто не стремится поскорее пройти Hungry Shark Evolution, а просто наслаждается самим процессом, можно не слишком экономить: истребителем морской живности гораздо интереснее управлять в прокачанном состоянии, тогда он превращается в резкую и непобедимую машину для убийства.

hungry shark

hungry shark

Управление предельно простое: всего один виртуальный джойстик (можно использовать вариант с акселерометром), ускорение включается касанием второй руки любой точки экрана. Акула легко выпрыгивает из воды (любой дельфин позавидует), хватает пеликанов прямо из воздуха, утаскивает в воду людей с пляжа, а уж пловцам и рыбакам вообще не оставляет шансов. Надоело плавать у поверхности? На дне акватории тоже много интересного, именно здесь и сокрыто большинство сюрпризов.

hungry shark

hungry shark

Картина подводного мира нарисована очень качественно: маленькие тропические рыбки, крабы, морские черепахи, акулы - всё словно живое. Игра особенно понравится тем, кто давно не был в отпуске: море, солнце, крики чаек... И можно от души наказать тех, кто всё-таки выбрался в этот рай!

Недорогие китайские телефоны и копии смартфонов рекомендуем купить в интернет магазине Flosmall Киев по адресу http://flosmall.com.ua/. Лучшие китайские смартфоны и последние новинки 2014-2015 года в Украине

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hungry Shark Evolution для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481033