Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Hearthstone 1

Любимые герои из мира Warcraft, великолепная русская озвучка персонажей - такие знакомые голоса и фразы, фирменная графика от создателей легендарной серии игр, бесконечные онлайн поединки с реальными игроками, простые правила, понятное управление - в Hearthstone: Heroes of Warcraft есть всё, чтобы поставить это приложение в один ряд с остальными продуктами Blizzard. Трудно поверить, что речь идёт о карточной игре!

Hearthstone 1

Hearthstone 1

Hearthstone: Heroes of Warcraft словно создана для обучения новичков принципам карточных игр на iPad. Найти правила проще можно только в детском домино! Весь активный игровой процесс протекает на арене небольшой таверны, где в поединке сходятся два персонажа. Ученикам выдаётся первый персонаж - Джайна Праудмур. Стоит сказать, что эта девушка вполне способна противостоять самым грозным соперникам, поэтому не стоит спешить поменять её на охотника Рэксара или владыку лесов. Всего будет доступно 9 персонажей, открываются они после победы в тренировочном или боевом режиме.

Hearthstone 1

Hearthstone 1

Бой происходит по стандартным карточным правилам: игроки выносят на арену зверей, существ или разыгрывают заклинания. Количество действий ограничивается уровнем маны: всего 10 единиц, шкала открывается на одно деление с каждым ходом. Карты имеют разную стоимость, поэтому важно подобрать победоносную комбинацию из сильных и слабых. Набор карт у каждого персонажа свой, но касается это по большей части заклинаний и специальных возможностей. Маг, охотник, воин, жрец, разбойник - все главные действующие лица сильно отличаются друг от друга стилем сражения. Одни специализируются на убийствах, другие умеют лечить своих бойцов и замораживать врагов, третьи легко обходятся минимумом солдат и так далее.

Hearthstone 1

Hearthstone 1

Обойдёмся без подробного объяснения правил - режим обучения поможет в этом гораздо лучше. Hearthstone: Heroes of Warcraft отличается от других карточных игр именно доступностью, с него может начаться настоящая любовь к этому жанру. Здесь не будет никакой неразберихи, всё прозрачно, успешно выступать на арене можно едва закончив обучение. Рекомендуется всё-таки создать собственную колоду - это поможет подчеркнуть свой стиль игры и использовать только те карты, которые сам владелец считает выигрышными.

Уже спустя первые два-три боя появляется понимание, что карточная игра может оказаться не скучнее активного шутера, интереснее головоломки и затягивать лучше самого продуманного сюжета. И азарт (хороший, практически спортивный азарт), разумеется, без этого в картах не обходится.

Купить качественные и оригинальные запчасти для сотовых телефонов, планшетов и ноутбуков, рекомендованные производителями, советуем у нашего партнера www.mobparts.ru

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482315