Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



fight trainer

Простая, очень простая игра. Но только на первый взгляд: попробуйте продержаться хоть минуту в любой тренировке - сразу станет понятно, насколько важно здесь умение точно и быстро управляться с экраном iPad. Игра определит истинного профессионала и поможет развить реакцию, скорость и точность начинающему геймеру.

fight trainer

Игроку предлагается три вида тренировок. В каждой действуют свои правила и особенно ценится какое-то умение. Общее во всех заданиях одно - необходима полная концентрация, нельзя отвлекаться ни на секунду.

fight trainer

Первая тренировка - «Ураган лезвий». Здесь придётся чередовать скорость движений: где-то нужно затаиться и переждать, пока опасные вращающиеся лезвия пройдут мимо, а потом резко переместиться в другой угол, не коснувшись при этом стен. Второго шанса не будет - любое прикосновение разбивает фишку на мелкие осколки.

fight trainer

Вторая тренировка значительно проще. Название «Мордобойня» говорит за себя: фишке нужно избежать ударов боксёрских перчаток. Они двигаются прямолинейно, по одной или по несколько штук сразу, но всегда оставляют игроку свободную зону. Передвигаться тоже нужно предельно быстро, но мягкие стены делают своё дело - в этом уровне можно продержаться гораздо дольше, чем в двух других.

fight trainer

«Попади или пади» - третья тренировка больше всего напоминает реальные занятия боевыми искусствами. Тренировочная лапа появляется и ожидает удара всего какую-то долю секунды, после чего сама хлопает ученика - и это означает конец боя. Важно быстро и точно ударить по лапе, потом ещё по одной, ещё и ещё... В итоге оказывается, что пальцев на руках не так уж и много - их явно не хватает для отражения всех атак. Руки порхают как бабочки над экраном iPad, всё точно как в боевых философских учениях.

fight trainer

Не удаётся долго продержаться? Загляните в статистику пользователей и убедитесь, что ни у кого не хватило способностей, чтобы продолжить тренировку хоть сколько-нибудь длительное время. Рекорд первого занятия не дотягивает до 50 секунд, третий вид тренировки занял у лучшего ученика чуть более двух минут. Только искусство уклонения может похвастаться долгими занятиями - целых 13 минут. И все эти цифры вполне можно улучшить!

Fight Trainer - лучшее приложение для развития игровой реакции, умения точно работать с экраном. После таких тренировок не страшны любые сложные файтинги, гонки или аркады, так что качаем и разрабатываем суставы!

Если вы удачно прошли обучение, Вы можете перейти на следующий этап купив телевизор в интернет магазине с игровой приставкой и приступить к полноценным онлайн боям с реальными соперниками по всему миру.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Fight Trainer для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482432