Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



as pirates

И сразу небольшое уточнение для любителей серии Assassin's Creed - эта игра практически не имеет к ней отношения, общим оказалось только название. Поэтому не будем проводить аналогий и искать отличия - просто рассмотрим Pirates как отдельное приложение, уж этого оно точно достойно.

as pirates

Действие игры разворачивается в эпоху удачливых флибустьеров, бесстрашных охотников за добычей и только развивающегося королевского флота, почти ничего не способного противопоставить этой угрозе. Разработчики в самом начале указывают, что сюжет основан на реальных событиях, главным героем которых стал молодой пират Алонсо, начавший свой путь с маленького корабля и стремящийся стать самым влиятельным человеком океана. Ну, разумеется, без легендарного клада не обошлось.

as pirates

Игровой процесс протекает в основном на палубе корабля: постоянные походы, нападения на торговые и военные суда, выполнение заданий, поиск сокровищ - настоящему пирату всегда есть чем заняться. Режим истории не предполагает постоянного следования за сюжетом - иногда игрок посто вынужден пуститься в самостоятельные приключения для увеличения опыта и накопления золота. А раскрывать исторические факты можно и не торопясь.

as pirates

Сражения протекают не слишком эффектно - научиться выходить победителем из любой переделки можно уже на первом столкновении. Немного разнообразит процесс (хотя и выглядит не очень правдоподобно) бой на палубе, когда нужно не просто маневрировать судном, а взмахами и касаниями уничтожать ядра и бочки с порохом.

as pirates

Управлять кораблём одно удовольствие - движения по нижней части экрана заставляют штурвал крутиться в нужную сторону, верхняя часть отвечает за обзор. У игрока есть отличная возможность не только повоевать, но и насладиться видами океана, тропических островов, далёких и близких кораблей, маяков, изменений погоды и времени суток - всё это нарисовано очень качественно, а вода вообще словно из жизни перенесена.

as pirates

Возможно игра Assassin's Creed Pirates не оправдала ожиданий геймеров, но как отдельное приложение она однозначно достойна внимания, способна подарить игроку немало приятных минут и позволяет полностью погрузиться в пиратскую атмосферу. Хотелось бы побольше таких морских приключений для iPad.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Assassin's Creed Pirates для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482745