Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Zombie Derby 1

И снова зомби, дорога и верный грузовик с ревущим мотором... Знакомая ситуация, но оригинальное исполнение делает Zombie Derby очень интересной игрой. Здесь нужно не просто пробиться сквозь толпы живых мертвецов к конкретной точке - как раз это несложно, противники могут разве что чуть замедлить движение. Основная задача - доехать до базы пока не закончился бензин.

Zombie Derby 1

С первой попытки, разумеется, ничего не получится. И со второй. И даже с третьей - пока машина не будет полностью усовершенствована. Максимальная вместительность бака, лучший турбоускоритель, прокачанные шины и двигатель - это позволит ехать быстро и в итоге добраться до цели. Не обойтись и без пулемёта - он расчищает дорогу от взрывающихся бочек с топливом и ходячих мычащих препятствий. Специальный бульдозерный нож убирает с пути всё оставшееся и помогает не потерять драгоценную скорость.

Zombie Derby 1

Гонять придётся на самых непростых трассах: встретятся пригорки, трамплины, небольшие ямки и бездонные пропасти - кто бы мог подумать, что в Америке такие плохие дороги... Для каждого уровня подходит свой транспорт: фермерские хозяйства проходятся на обычном пикапе, на пустынных территориях королём окажется багги, тяжелый джип подойдёт для междугородней поездки. Последняя локация порадует любителей жанра: здесь предстоит прокатиться по полям на настоящем комбайне, легко перемалывающем всё на своём пути.

Zombie Derby 1

Управлять машиной в принципе несложно: педаль газа, кнопка включения турбины и гашетка пулемёта - вот собственно и всё. В полете можно скорректировать наклон грузовика поворотом iPad в нужную сторону. Желательно приземлить машину сразу на все колёса и сразу же газовать - в полете педаль лучше отпустить, сэкономив таким образом хоть чуть-чуть топлива. Комбинируя обычную колёсную тягу и ускорение от турбины получится проехать гораздо дальше, чем просто бездумно потратив все ресурсы.

Zombie Derby 1

Несмотря на немного однообразный сюжет, Zombie Derby - игра интересная. Заработанные деньги тратятся на усовершенствования, покраску автомобиля и покупку топлива. Обидно, что их нельзя обличить и потратить на покупки в Интернет-магазине мобильных устройств www.mmicenter.ru. Приятно проезжать всё большие расстояния, улучшать собственные рекорды, возвращаться на пройденные территории с новым железным конём - но больше всего хочется проехаться на комбайне - возможно именно это и заставляет пройти задания. Кстати, эта сельхозтехника приятно удивит игрока: скоростной и смертоносный транспорт действует лучше всех предыдущих моделей.

Zombie Derby 1

[ AppStore Link ] - скачать приложение Zombie Derbi для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482564