Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



enemy strike

Снова на Земле трагедия - на этот раз человечество довели до грани вымирания не зомби и мутанты, а враждебные инопланетяне (что в общем-то роли не играет - наладить контакт с ними всё равно не удаётся). Принять участие в истреблении пришельцев и предстоит главному герою - обычному чудом выжившему солдату.

enemy strike

Одно радует - с вооружением проблем не возникает. Доступны снайперские винтовки, автоматы, гранаты - с таким арсеналом и правда можно попытаться противостоять нашествию. Разумеется, если уметь хорошо пользоваться всем этим хозяйством и не забывать о защите - шлемах, бронежилетах и аптечках.

enemy strike

enemy strike

Враги не просто появляются и бегут на стрелка, они умеют прятаться и перебегать от укрытия к укрытию - налицо явный интеллект, убивать таких противников сложно и интересно. Пехота подбирается всё ближе к укрытию, снайперы появляются на крышах и прицельно бьют в слабые места, смертоносные летающие объекты трудно уничтожить обычными пулями, некоторые пришельцы окутаны защитным полем - с каждым новым уровнем игровой процесс становится все более разнообразным.

enemy strike

enemy strike

Сражаться предстоит в семи локациях - для каждой предусмотрено аж 70 уровней сложности. Для победы нужно будет продержаться определённое время, уничтожить всех нападающих, защитить базу, выстоять в бою со снайперами - скучать не придётся. Кроме того, доступны семь ежедневных миссий, но выиграть там битву новичку со слабым обмундированием практически невозможно.

enemy strike

Управление сводится исключительно к стрельбе: солдат находится за укреплением и никуда не перебегает. Персонаж может присесть, прицелиться через оптический прицел, поменять и перезарядить оружие, бросить гранату или использовать аптечку - то есть говорить о бездействии не приходится, обе руки находятся в постоянном движении. Между перестрелками стоит позаботиться о вооружении и защите - докупить в магазине боеприпасы, усовершенствовать автомат, поменять бронежилет или каску. Покупки не слишком затратные и не требуют вложений - монетки легко зарабатываются в бою.

enemy strike

Хотя Enemy Strike и является классическим тиром, разумное поведение врагов сразу выделяет её из ряда одинаковых стрелялок-однодневок. iPad превращается в настоящее поле боя за родную планету, быстрые перемещения ствола необходимо совмещать с тщательным и точным наведением на цель - со временем становишься настоящим профессионалом, хотя 490 уровней сложности всё же многовато.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение Enemy Strike для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478909