Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



killer bob

Познакомиться с началом приключений киллера Боба (который является не только Бобом по имени, но и настоящим представителем отряда бобовых) можно посмотрев несколько короткометражных мультфильмов - там он работает в отряде наёмных убийц. Ничего не скажешь, веселенькая жизнь у современных растений! Теперь же события повернулись совсем иначе - охота началась на самого Боба.

killer bob

Зря они связались с таким умелым киллером: сотни врагов погибают, не успев толком попасть в главного героя. Он легко и молниеносно прыгает, закручивается в воздухе, одновременно стреляет с двух рук и не боится никакой опасности. Не мешает даже то, что Боб почему-то умеет целиться только перед собой - стремительный и неуловимый, он становится трудной мишенью и успевает победить даже с таким недостатком. Зазевавшихся противников он просто топчет ногами! Кстати найти лучшего оператора можно на http://mob-mobile.ru/

killer bob

Любителям активных игр Killer Bean Unleashed должна понравиться - побегать попрыгать и пострелять здесь можно от души. Собственно, больше ничего и не требуется: особых умений у киллера Боба не появляется (по ходу игры он разблокирует несколько видов вооружения), только хорошая реакция и крепкие пальцы игрока. Управление осуществляется пятью виртуальными кнопками: передвижение вправо и влево, прыжок, стрельба, функция обзора и переключение на более эффективные боеприпасы.

killer bob

killer bob

Предусмотрено три типа сражений:

  • прохождение истории (8 штук), где непосредственно и разворачиваются все сюжетные события;
  • мегауровни (4 территории), представляющие собой огромные площадки с контрольными точками;
  • выживание (3 площадки), когда постоянно появляющиеся враги сводят время жизни героя к минимуму и нужно постараться продержаться как можно больше секунд.

killer bob

Имея некоторые навыки пройти все задания труда не составит. При этом игрок получит немалое удовольствие от подвижности своего героя, успеет оценить качественную анимацию всех персонажей, не слишком броскую прорисовку пейзажей с некоторыми выделяющимися объектами. Красивая, простая и не напрягающая, Killer Bean Unleashed заслуживает твёрдую позицию среди самых популярных игр аркадного жанра.

killer bob

[ AppStore Link ] - скачать приложение Killer Bean Unleashed для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482212