Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



wow blitz 1

Наконец-то долгожданный подарок для всех поклонников - WOT для устройств на базе iOS. Все обладатели iPad и iPhone, с нетерпением просматривавшие несколько месяцев подряд новинки в App Store, вполне удовлетворены: игра появилась, она бесплатна и доступна всем желающим. Оправдает ли она надежды танкистов, окажется ли такой же популярной, как основная версия?

wow blitz 1

Начать следует с того, что World of Tanks Blitz хоть и похожа на компьютерный вариант, но не даёт преимуществ тамошним ветеранам. В самом начале предлагается войти под уже зарегистрированным ником, но боевая техника из гаража не переносится, так что у новичков появилась возможность опередить в развитии многоопытных игроков. Кому-то может не понравиться начинать всё заново, но тут ничего не поделаешь.

wow blitz 1

В такой динамичной игре главное - удобное управление. Здесь всё реализовано максимально эффективно: джойстик (или вся левая сторона) отвечают за передвижения танка, а правая - за повороты башни. Для стрельбы предусмотрено сразу две кнопки, что позволяет вести огонь в движении и не отрываясь от поворотного механизма башни. Впрочем, управление имеет достаточно широкие настройки. Вначале будет немного трудно - не хватает привычной клавиатуры, очень успокаивает то, что у всех такие же проблемы. Однако при желании, можно купить специальный чехол для iPad 5 со встроенной клавиатурой, который превращает планшет в полноценный компьютер.

wow blitz 1

За сражения насчитываются монеты и игровой опыт - как его потратить знает каждый танкист. Огромное разнообразие бронетехники, в WOT Blitz можно найти около 100 танков и множество улучшений к ним - и количество возможно улучшится с грядущими обновлениями. Доступна военная техника трёх стран США, СССР и Германии. Не остались без внимания и дополнительные возможности - в бою очень поможет аптечка для экипажа, набор инструментов для ускорения ремонта, огнетушитель и так далее.

wow blitz 1

Игровой процесс отличается от привычного лишь цифрами. В бой вступают две команды по семь экипажей, длительность сражения - пять минут, доступно 8 достаточно крупных игровых локаций, можно создать собственный взвод из друзей. Хорошая физика повреждений, нанесённый урон сказывается на скорости, маневренности и точности противника - всё как надо.

wow blitz 1

Графика на высоте, разработчики постарались дотянуть до первоначальной версии игры. Деревья, дома, заборы, горящие машины, облака, горы и реки - всё это выглядит реально и даже красиво, но рассматривать пейзажи совершенно некогда - противник не дремлет! Иногда замечаешь, как упало попавшее под гусеницы дерево, рухнул забор или взорвалась машина, но удивляться этому времени нет. Будет и рёв моторов, и грохот выстрелов, и звон рикошета - короче, почувствуй себя настоящим танкистом.

wow blitz 1

Разумеется, описание World of Tanks Blitz никогда не сравнится с игровым процессом. Все танкисты, пересевшие от монитора компьютера или ноутбука на мобильную версию, уже в курсе достоинств, а новые игроки явно будут покорены скоростью и качеством. Хорошая ли получилась игра? Скорее да, чем нет: наш обзор запоздал на несколько дней - это называется «невозможно оторваться».

[ AppStore Link ] - скачать приложение World of Tanks Blitz для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482385